ПКП "МеталлСпецКонструкция" ООО

ООО ПКП "МеталлСпецКонструкция"
Производство металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (351) 248-81-64
ул. Суворова д. 3А, Чебаркуль, 456440
ул. Суворова д. 3А
Челябинская область, Чебаркуль, Россия, 456440
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 33 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 8:33

Отзывы о ПКП "МеталлСпецКонструкция", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКП "МеталлСпецКонструкция", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное Коммерческое Предприятие «МеталлСпецКонструкция» является одним из специализированных предприятий Южного Урала по производству всех типов металлоконструкций. Производственный комплекс ориентирован на проектирование и изготовление до 10 тысяч тонн металлоконструкций в год. Успешный опыт, технологическая оснастка, системы качества и управления персоналом, обеспечивают выполнение элементов каркаса различной степени сложности с высокой точностью.
Технологические возможности производства позволяют изготовить металлические каркасы с болтовым или сварным соединениями, каркасы стандартной геометрии и сложные типы каркасов по индивидуальным проектам и с учетом специальных требований.
Контроль качества продукции осуществляется на протяжении всех циклов ведения проекта, с момента получения исходных материалов до сдачи окончательного продукта в эксплуатацию. Выпускаемая продукция соответствует национальным и международным стандартам (ISO 9001:2009). Выполняется входящий контроль металлопроката и геометрии заготовок согласно технологическим процессам. Перед поставкой металлических конструкций выполняется контрольная сборка узлов и элементов каркаса.
Для повышения эффективности работы, компания постоянно повышает квалификацию менеджеров среднего и высшего звена, проводится обучение и сертификация технических специалистов и производственных рабочих, что позволяет достичь высоких показателей качества производимой продукции. Сварочные и газорезочные работы выполняют высококвалифицированные специалисты, выполненные сварные соединения подлежат маркировке (клеймению). Контроль этапов производства осуществляется линейным руководством цехов, инженерами по управлению качеством.
Завод имеет собственную железнодорожную ветку, удобные подъездные пути для автотранспорта.
Преимущества сотрудничества с нами:
Опыт работы в сфере производства металлоконструкций и высокотемпературной теплоизоляции.
Производство металлоконструкций по специально разработанным проектам Заказчиков, а также по типовым проектам, действующих на территории России.
Доставка готовой продукции в любую точку России и Ближнего зарубежья, как автотранспортом, так и по железной дороге.
Возможность производства отдельных металлоконструкций для строительства и реконструкции объектов.
Изготовление высокотемпературной теплоизоляции (плит) отличных от стандартных.
Производство и поставка металлоконструкций и теплоизоляции в любое время года.
Гарантия на выполненные работы.

Товары и услуги

Металлоконструкции
Трубы большого диаметра
Дымовые трубы
Теплоизоляционные материалы

Кратко об организации

Компания ООО ПКП "МеталлСпецКонструкция" из Чебаркули предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Металлоизделия строительного назначения, Изготовление металлических изделий, Теплоизоляционные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Суворова д. 3А в Чебаркули. Связаться с контактным лицом компании ПКП "МеталлСпецКонструкция" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (351) 248-81-64, письмом на адрес info@mskcompany.ru, на web-странице mskcompany.ru.