+7 (495) 230-15-21
Красногорский район, деревня Гольево, улица Центральная, дом 33, Красногорск, 143405
24
июня
2015

Быстровозводимые каменные дома за 1 месяц?

Как вы считаете можно ли за 2 000 000 рублей быстро построить 2-х этажный каменный дом площадью 100 кв.м.? Оказывается можно.Читайте дальше...

Компания ДСК Загородный дом ПРЕДЛАГАЕТ уникальный продукт для тех, кто мечтает иметь свой загородный дом в самое ближайшее время:
 
2-х этажный каменный дом площадью 100 кв.м. всего за 2 000 000 рублей.
 
Оцените сами:
 
1. Вам не придется ввязываться в длительный строительный процесс, потому что наш дом монтируется на фундаменте всего за 1 месяц.
 
2. Вам не придется контролировать расход стройматериалов, потому что панели дома и крыша изготавливаются в заводских условиях. Вы покупаете готовый домокомплект.
 
3. Вам не придется переживать за качество строительства, потому что стены дома отливаются на немецком оборудовании с филигранной точностью, что позволяет получать очень точные геометрические размеры и гладкие стены.
 
4. Вам не придется искать и нанимать строителей, потому что наша компания это сделает сама и даст гарантию - 10 лет.
 
Особенности данного подхода заключаются в том, что теперь дачу, дом, коттедж площадью в 100 кв.м. вы можете построить или смонтировать всего за 1 месяц. Причем дом будет настоящий каменный из бетонных панелей с отделкой фасадов под декоративную штукатурку, с внутренними коммуникациями заложенными в стены и утепленной крышей.
 
Подобное предложение по цене и срокам на рынке отсутствует. Сравните сами, за эти же деньги вы сможете приобрести как вариант каркасный дом или дом из СИП-панелей. Но в одном случае вы приобретаете домик из фанерных стен, ОSB плита с пенопластом внутри или мягким утеплителем, а в другом настоящий полноценный каменный дом-крепость, который простоит не менее 100 лет.
 
А вдруг прилетит шальная пуля. В каком доме вам будет спокойнее жить?
 
Или наше предложение можно сравнить по стоимости с 1 -комнатной квартирой в Подмосковье. Однако  ДСК Загородный дом ввам предлагает 2-х этажный дом площадью 100 кв.м., а в новостройке  вы получаете квартиру площадью всего в 30 кв.м.
 
Как вы считаете, какое предложение более выгодное в соотношении цена-площадь?
 

 

Если вы действительно планируете через пару месяцев справить новоселье - звоните. 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.