+7 (902) 484-06-98
Находкинский пр-кт, 12, Находка
1
апреля
2015

Акция! Обучение контрактных (тендерных) управляющих 14500 руб.

Приглашаем специалистов, ответственных за размещение государственного и муниципального заказа, пройти курс повышения квалификации «Управление размещением государственных и муниципальных заказов и работа на электронных торговых площадках» по сниженной цене - всего 14500, вместо 16500.

В программе курса центральное место отводится рассмотрению нового закона о государственных закупках: Федеральный закон от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В обучении принимают участие сотрудники ФАС, которые обеспечат слушателей актуальной практической информацией об изменениях в федеральном законодательстве и требованиях контрольно-надзорных органов в области государственных закупок.

Курсы проводятся в режиме вебинаров по набору группы или по онлайн модулям (видео записи), что позволит слушателям повысить квалификацию прямо с рабочего места.

Преимущества  повышения квалификации определяются:

·   возможностью использования видеозаписей занятий и  авторских материалов преподавателей, выложенных в информационный ресурс;

·   консультациями специалистов в сфере госзаказа в процессе  обучения.

Слушатели, прошедшие  дистанционный курс повышения квалификации, получают удостоверения о повышении квалификации,  которые дают  преимущественное право включения в состав закупочных комиссий, в соответствии со ст.39, п.5, Федерального закона 44-ФЗ: «Заказчик включает в состав комиссии преимущественно лиц, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок».

Ключевые лекторы:

-  Государственные инспекторы отдела проверок Управления контроля размещения  государственного заказа Федеральной антимонопольной службы

-  Аккредитованные  бизнес-тренеры Ассоциации поставщиков государственного заказа,  ЭТП «ММВБ», ЭТП «РТС-тендер»

-  Практикующие бизнес-консультанты методического сектора  Всероссийского реестра благонадежных поставщиков,

-  Практикующие специалисты в сфере государственного и муниципального заказа, преподаватели Ассоциации обучающих центров

 

Учебная программа:

1. Общие принципы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд

2. Нормативная правовая база размещения государственных и  муниципальных заказов

3. Принципы и новые требования Федерального закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

4. Процедуры размещения заказов в соответствии с 44-ФЗ.

5. Государственные и муниципальные контракты

6. Практика размещения государственных и муниципальных заказов

7. Обеспечение защиты прав и законных интересов участников размещения заказов

8. Специфика размещения заказов для государственных и муниципальных нужд

9.  Закупки бюджетных учреждений по положению о закупке в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».Практика  размещения заказов  на электронной торговой площадке согласно 223-ФЗ.

 

Требования к слушателю курса: высшее образование (потребуется предоставления скан-копии диплома и приложений к нему), гражданство РФ (потребуется скан-копия паспорта гражданина РФ).

Учитывая актуальность данного обучения, готовы сотрудничать по обучению Ваших специалистов  и предоставить льготные условия обучения при оформлении заявки на 2-х и более слушателей.

Мы обучаем с учетом новых Федеральных законов, которые  внесли поправки в 44-ФЗ:

•    458-ФЗ от 29.12.14 г. •    498-ФЗ от 31.12.14 г.

•    519-ФЗ от 31.12.14 г.?
 
По всем вопросам обращайтесь: 8(423) 278-06-98, 8 (423) 268-89-41 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.