+7 (495) 374-62-03
БЦ "ПЕРОВО ПОЛЕ", ОФИС 311, Район Перово, Москва
21
июня
2021

Торговый эквайринг без визита в банк от Уралсиба и Эвотора

Изображение новости

Уралсиб и компания «Эвотор» запустили совместный эквайринговый продукт для малого бизнеса. Подключить оплату картами предприниматели могут без посещения офиса банка. Оформление договора за 3 дня.

Уралсиб и Эвотор подключат торговый эквайринг без визита в банк

 

ИТ-компания «Эвотор» совместно с банком Уралсиб запустили эквайринговый продукт для предпринимателей. С его помощью владельцы малого бизнеса могут подключить торговый эквайринг без посещения банковского отделения. Предприниматели, использующие онлайн-кассы и смарт-терминалы на основе процессинговой платформы «Эвотор.PAY», могут подать заявку на подключение оплаты картами на сайте компании «Эвотор».

 

Сервис позволит владельцам бизнеса принимать безналичные платежи и отслеживать все финансовые операции в личном кабинете в режиме реального времени. Эквайринговый продукт доступен для владельцев онлайн-касс «Эвотор» и еще 156 моделей ККТ других производителей. Выручка от транзакций поступает на расчетный счет, открытый в любом банке РФ, в течение следующего дня. Ограничения по сумме зачисления отсутствуют.

 

Как отмечает коммерческий директор Эвотора Ольга Кукушкина, возможность подключения эквайринга без посещения офиса банка актуальна для нового и расширяющегося бизнеса. По подсчетам аналитиков около 25% торговых точек не используют безналичные платежи. Поэтому целями Эвотора и эквайрингового продукта, запущенного совместно с банком Уралсиб, являются повышение удобства предпринимателей и открытие новых возможностей для ведения собственного дела.

 

Подключить оплату картами можно в личном кабинете на сайте Эвотора. На заключение договора потребуется не более трех дней. Узнать больше об эквайринговом продукте для бизнеса можно на официальном сайте компании «Эвотор».

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.