+7 (962) 085-05-67
ул. Куликова, д. 2, Муром
4
марта
2019

Официальный пропуск в центр Москвы для грузового транспорта

Изображение новости

Вы хотите оформить пропуск в Москву для одного или нескольких грузовиков без риска быть обманутым?

Вы хотите оформить пропуск в Москву для одного или нескольких грузовиков без риска быть обманутым?

Желаете уточнить, сколько стоит услуга? Позвоните специалистам «ПРОПУСКМКАД77» для бесплатной консультации: 8 (962) 085-05-67.

Мы оказываем полное сопровождение получения пропуска в любую из транспортных зон столицы – МКАД, ТТК, СК. Главное отличие нашей компании заключается в том, что при сотрудничестве с нами вы получаете документальную гарантию. Но и это еще не все:

Защищенность. Оплату пропуска в центр Москвы для грузового транспорта мы принимаем только после проверки действительности разрешения лично вами. Так вы получаете надежную защиту от любых мошеннических схем.

Конфиденциальность. Мы не раскрываем информацию о наших клиентах третьим лицам. Данные, необходимые для выдачи пропуска в Москву для грузовиков, отправляются напрямую в Департамент транспорта столицы.

Отсрочка оплаты наших услуг. Вы сможете оформить разрешение и начать работать с пропуском, получить первые деньги за совершенные грузовые перевозки и рассчитаться с нами из них.

Мы не будем рассказывать о том, что ездить на грузовике по центру Москвы без пропуска – мягко говоря, не самое мудрое решение.

Как правило, личное понимание необходимости оформить разрешение приходит после получения штрафов на 5 000 - 50 000 рублей.

Мы также не предлагаем вам купить пропуск в Москву – такое предложение нарушает закон, а мы работаем полностью в правовом поле.

Чтобы узнать, сколько стоит наша помощь, звоните: 8 (962) 085-05-67

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.