ООО Пропускмкад77
5.0
1 отзыв
+7 (962) 085-05-67
ул. Куликова, д. 2, Муром
Детализация рейтинга

Отзывы о Пропускмкад77

Аватар пользователя Валерий Мироченко
Валерий Мироченко

По рекомендации обратился в компанию ПРОПУСКМКАД77. Для связи с менеджером оставил заявку на сайте, хотя можно было позвонить по телефону. Сначала сомневался, но мне предложили заключить с ними договор. На сайте есть список всех необходимых документов для открытия пропуска. Понравилось, что работают без посредников. Кроме того, дали гарантию на 1 год, что пропуск не аннулируется. Заказывал пропуск на МКАД. Вызывают доверие, так как не просили вносить предоплату. Заплатил наличными, только после внесения пропуска в реестр. Цены за услуги приемлемые. Пропуск получил. Всё работает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Данил Яшин
Данил Яшин

В компании ПРОПУСКМКАД77 заказывал пропуск на МКАД. С процедурой получения ознакомился на сайте. Оставил заявку, со мной связался менеджер. Было необходимо отправить некоторые документы. Конечно, в самом начале у меня были сомнения, но мне предложили заключить с ними договор. Предоплату не просили. Стоимость за услуги адекватная. Оплату внес наличными, только после проверки пропуска в реестре. Пропуск вышел в срок и уже работает. Понравилось, что есть гарантия сроком на 1 год. Теперь я не боюсь аннулирования моего пропуска. Рекомендую. Компания вызывает доверие, работают быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Утемишев
Сергей Утемишев

В целом комфортный сервис. Наткнулся на него в сети, с начала были сомнения, но посмотрев отзывы и поспрашивая знакомых решил обратиться в данную организацию, мне предложили заключить договор, все как положено, в договоре все условия оговорены, ни каких ловушек и подвохов, все просто. Пропуск вышел и работает, ни каких проблем не возникает, на базе проверялся. Удобно еще то, что не нужно ждать изготовления пропуска, пока идет изготовление, Вам выдают временный пропуск. И, кстати, оплатил после получения пропуска. Заранее ни каких денег не берут, можно не опасаться. что кинут. Если что я заказывал на МКАД.

Аватар пользователя Антон Мирн
Антон Мирн

За руль тягача сел не так давно, поэтому не совсем понимал, где лучше оформлять пропуск. Опытные коллеги подсказали обратиться в "Пропускмкад 77". Подписал с ними договор: сначала сделал разовый пропуск на 5 дней, сейчас оформил временный на полгода в пределах МКАД. Дальше видно будет, как у меня работа пойдет, но сервисом остался доволен на 100%. Все сделали в срок, по оплате вышло вполне адекватно, тем более оплачивал в рассрочку. Вся процедура заняла пару дней: ехать никуда не пришлось, оставил просто заявку онлайн, мне тут же перезвонили. Список нужных документов выложен на сайте, так что никаких проблем не возникло.

Аватар пользователя Влад Стахов
Влад Стахов

Мне нужен был пропуск для проезда, грузового автомобиля, внутрь МКАД и чтоб было без ограничений. Мне советовали много вариантов, но у меня были сомнения насчет их. Мой близкий друг предложил, заключить договор с пропуск мкад 77.рф. Решил попробовать, обратился к ним, оставил заявку, послал копии документов.Очень быстро получил пропуск.Который вышел и работает. Легко проверяется по базе, в общем никаких проблем.Это то что я хотел, быстро надежно и гарантированно. Кстати оплату произвел после получения. И еще для сведения, заказывал заявку на МКАД. Хочу рекомендовать, всем желающим.