+7 (863) 294-49-57
пл.Карла Маркса, 24, Ростов-на-Дону, 344037
17
февраля
2018

Технический перевод с английского языка

переводы технических текстов

переводы технических текстов

Для правильной эксплуатации импортного оборудования

Часто к нам обращаются по причине того, что перевод производителем инструкции на русский язык выполнен крайне некачественно. В таких случаях наши переводчики с техническим образованием и опытом работы предоставляют достоверные переводы с соблюдением всех особенностей эксплуатации оборудования.

 

Переводы для экстренного ремонта или пуска

Мы осуществляем срочные переводы технических документов для экстренного ввода оборудования в эксплуатацию. Вы можете быть уверены, что оборудование запустится в кратчайшие сроки.

 

Таможенное оформление

Также мы переводим всю сопутствующую документацию, такую как паспорта безопасности, описание продуктов и прочее, для таможенного оформление груза и беспрепятственного проезда таможенных постов на пути следования.

 

Оценка оборудования и его мощностей

Для того, чтобы выбрать правильное оборудование, мы осуществляем технический перевод, целью которого является узнать, насколько предлагаемое оборудование Вам подойдет для производства.

Для пуско-наладочных работ

Наши технические специалисты и переводчики делают правильный перевод инструкций по эксплуатации. Это облегчает Вам пуско-наладочные работы, и Вы понимаете, как правильно эксплуатировать оборудование. Это помогает избежать поломки оборудования и снятия его с гарантии.

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.