+7 (908) 906-33-64
Бебеля, 17, офис 606 и 607, Екатеринбург, 620034
17
марта
2017

#МылюбимHR: мы провели встречу с выпускниками УрГПУ (специальность Управление персоналом)

Изображение новости

«Рекрутер – школа жизни и проверка себя в профессии»: мы приняли участие в Ярмарке вакансий УрГПУ (специальность «Управление персоналом»)

Сегодня, 17 марта, мы провели встречу с будущими выпускниками УрГПУ по направлению «Управление персоналом».

Руководитель агентства, Оксана Николаевна Яцкевич, рассказала будущим коллегам о специфике работы рекрутера в кадровом агентстве и отличиях этой работы от работы штатного HR, поделилась реальными историями из практики и примерами  интересных проектов.

Как выяснилось, большинство присутствующих студентов не имеют постоянного места работы и пока слабо себе представляют, где они будут трудиться после окончания университета. В связи с этим Оксана Николаевна дала молодым специалистам советы, как правильно искать работу и как подать себя на собеседовании при отсутствии практического опыта.

 

Также мы пригласили тех, кто хочет пройти «школу молодого бойца», в наше агентство  - принять участие в конкурсе на позиции помощника рекрутера и помощника рекрутера на массовый  подбор. Что при этом нам бы хотелось увидеть в потенциальных членах нашего коллектива?  Прежде всего - огромное желание учиться (и применять уже имеющиеся знания на практике), целеустремленность (желание добиться результата и упорство), любовь к людям и общению с ними, гибкость и адскую работоспособность (готовность вести несколько проектов одновременно, всегда быть в поиске «того самого» кандидата, умение быстро переключаться и адаптироваться к изменениям ситуации). Именно таких студентов и выпускников мы готовы ввести в профессию и дать те знания и навыки, с которыми их «с руками оторвут» работодатели, ведь опыт работы в кадровом агентстве очень ценится компаниями любой сферы деятельности!

Мы благодарим Центр содействия трудоустройству выпускников УрГПУ за помощь в организации этой встречи и надеемся, что она стала полезной для будущих специалистов сферы HR!

Мы любим #HR! #МылюбимHR

http://tkr-ekb.ru/nash-blog?mode=view&post_id=11157406

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.