+7 (812) 200-82-24
Невский пр., 147, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024

Агент по недвижимости

 от 1 апреля 2023
Заработная плата
от 100 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
гибкий
Тип занятости
Описание

Агентство «Адмирал» - одно из старейших агентств Санкт-Петербурга с безупречной репутацией. За 25 лет на рынке недвижимости мы заработали уважение клиентов, лояльность сотрудников, авторитет среди коллег и конкурентов. Мы рады пригласить к нам на работу новичков и опытных специалистов по недвижимости. Мы поделимся теми знаниями и навыками, которые накопили. У нас уютный офис в центре города, рядом с метро пл. Александра Невского. Дружелюбный коллектив, лояльный подход к графику работы, отсутствие жестких планов и бюрократических проволочек. 

Обязанности:

Работа с входящими заявками

Поиск и привлечение клиентов (формирование собственной клиентской базы)

Консультирование клиентов по вопросам купли/продажи или аренды недвижимости

Организация встреч и проведение переговоров с клиентами

Презентация объектов недвижимости (показ)

Оценка недвижимости (просмотр)

Заключение договоров об оказании услуг

Подготовка необходимого пакета документов

Ведение сделки от начала и до ее завершения

Требования: Активность, нацеленность на результат, желание зарабатывать и улучшать свой профессиональный конструкт. Для нас эти качества важнее формальных критериев типа возраста, образования и т.д.

Условия: Продуманная эффективная программа обучения, направленная как на получение общих компетенций (коммуникативная компетентность и т.д.), так и на получение конкретного инструментария профессионала в сфере недвижимости. Участие во внутренних и партнерских программах обучения (застройщики, банки, тренинговые компании и т.д.). Рекламная, информационная, юридическая поддержка. Сопровождение Ваших сделок опытными наставниками. Возможность решить собственный жилищный вопрос, используя ресурсы компании. Уютный офис в самом сердце Петербурга, в шаговой доступности от метро. 

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.