отзывов пока нет
+7 (495) 374-73-74
Зубовский бульвар, дом 25, к.1, Район Хамовники, Москва, 119021
5
апреля
2016

Подарочные Сертификаты в баню или сауну

Вы можете приобрести индивидуальные подарочные сертификаты для друзей, близких или деловых партнеров на 30 или 50 тыс. рублей. Депозит включает в себя аренду, спа-услуги и ресторанное обслуживание.

Сертификаты-депозиты

Подарочные Сертификаты в Зубовские бани и сауны

Условия использования Подарочного Сертификата:

1. Владелец сертификата может реализовать его по желанию, индивидуально или компанией.

Срок действия подарочного сертификата 3 месяца с момента приобретения, и в случае не использования сертификата в установленный срок, сертификат аннулируется без возврата денежных средств.

2. Бронирование бани или сауны по подарочному сертификату происходит по предварительной записи по телефону +7 (495) 374-7374.

3. Если номинал сертификата превышает совокупную сумму оказанных услуг, по условиям депозита остаток средств погашается и не может быть перенесен на реализацию в иное время, а так же в случае если совокупная сумма оказанных услуг превышает номинал подарочного сертификата, его обладатель оплачивает сумму превышения отдельно. На сумму превышающую номинал подарочного сертификаты распространяются скидки и бонусы в соответствии с местом и временем его реализации.

4. По факту начала оказания услуг сертификат изымается менеджером СПА.

5. Подарочный сертификат не подлежит обмену, возврату или восстановлению по факту его потери, а так же в случае существенных и ярко выраженных механических повреждений контрольной зоны сертификата, он будет считаться не действительным.

* Подарочный сертификат является публичной офертой согласно ст. 435 ГК РФ

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.