отзывов пока нет
+7 (8722) 522381
пр. Петра I (Насрудинова), 25Б, Махачкала, 367000
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Республика Дагестан, Махачкала г., пр. Петра I (Насрудинова), 25Б, 367000
1
февраля
2015

В очередной раз компания Славдом стала лучшим дилером продукции Wienerberger

Австрийская компания Wienerberger провела в Казани (Татарстан) очередную конференцию для своих официальных дилеров. Ежегодная конференция проходила 10 декабря 2014 года и была организована для подведения итогов работы компании на российском рынке.

В очередной раз компания Славдом стала лучшим дилером продукции Wienerberger Австрийская компания Wienerberger провела в Казани (Татарстан) очередную конференцию для своих официальных дилеров. Ежегодная конференция проходила 10 декабря 2014 года и была организована для подведения итогов работы компании на российском рынке. На этом мероприятии компания Славдом была отмечена наградой как лучший дилер по объемам продаж продукции Wienerberger. В качестве награды представители компании Славдом на конференции получили статуэтку и грамоту, отмечающие высокие достижения в качестве дилера. Важно отметить, что компания Славдом получает данную награду уже 8-й год подряд, что подтверждает стабильно высокий уровень работы и мастерство сотрудников Славдом. Достижение данных показателей, несмотря на кризисные явления 2008 и 2014 годов стало возможным за счет активной работы, высокой подготовки и заслуженного уровня доверия у клиентов Славдом.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.