+7 (495) 526-67-00
пос. Д/О Авангард, Серпухов, 142205
8
июля
2014

Фитнес-конвенция в "Воздвиженском"!

С 17 по 20 июля 2014 – трехдневный фитнес-марафон в парк-отеле «Воздвиженское»! Они объездили полмира, чтобы привезти знания в «Воздвиженское»! Ведущие специалисты в области фитнесса и бодибилдинга! Ежедневные групповые занятия на свежем воздухе Мастер-классы на шести специально подготовленных площадках Знакомство с новейшими методиками специализированных упражнений, видами современного фитнесса Розыгрыш клубных карт на посещение фитнес клубов X-FIT Подарки для активных и спортивных Позитив Нон-Стоп! Уникальная возможность подтянуть свою фитнес - подготовку и от души повеселиться!

С 17 по 20 июля 2014 года в парк-отеле «Воздвиженское» состоится трехдневная фитнес-конвенция. Партнерами мероприятия выступят: объединение высококвалифицированных профессионалов Fitness-Express и федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Эксперты фитнес-индустрии будут проводить многочисленные семинары в области новейших методик фитнеса на оборудовании TRX, Boot Camp, Athletic Condition. Среди тренеров: Дмитрий Брагин, участник телепроекта и реалити-шоу «Герои ReeФитнеса»; Екатерина Ходаева, автор и ведущая видеопрограмм FITNESS-EXPRESS; Олеся Астман, призер фестиваля "Oriental world Сup " на Кипре; Алексей Василенко, «лицо» телевизионного фитнес-клуба «ЖИВИ!».

Будут организованны более 40 мастер-классов по йоге, аэробике, силовым тренировкам и другим фитнес-направлениям на четырёх различных площадках парк-отеля «Воздвиженское» - как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Все участники фитнес-конвенции получат сертификаты о прохождении семинаров и смогут повысить своё профессиональное мастерство.

Помимо конвенции, участники мероприятия в Воздвиженском смогут посетить вечеринки, шоу-программы, поплавать в бассейне и поучаствовать в розыгрыше подарков. Но самое главное, что ждет участников фитнес-конвенции – это бесконечный позитив с огромной пользой для здоровья!

Подробная программа конвенции прилагается на нашем сайте: http://v-parkhotel.ru/cals/vozdvishenskoe-fitness-convection/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.