+7 (900) 260-53-00
улица Костылева, д. 148, Краснодар, 350002
15
июля
2023

В Краснодаре эксперт Центра "КРДэксперт" сделал строительную экспертизу ремонта квартиры

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику

В Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт" обратился клиент с просьбой проверить качество ремонта квартиры для предъявления претензии подрядчику.

Перед экспертом был поставлен вопрос: имеются ли в выполненном ремонте квартиры дефекты, а если имеются - то какова стоимость их устранения?

После заключения договора строительный эксперт выехал на адрес для обследования качества выполненного ремонта. При выполнении экспертного осмотра квартиры эксперт обнаружил имеющиеся дефекты, а также было установлено, что некоторые виды работ, заложенные в сете подрядчика, им не были выполнены. В лицензионном программном комплексе Гранд-Смета строительный эксперт рассчитал стоимость устранения дефектов в размере  763 тыс. рублей. Так как подрядчик не захотел устранять дефекты, клиент на основании выполненной независимой строительной экспертизы некачественного ремонта квартиры обратился в суд.

https://www.крдэксперт.рф/ekspertiza-stoimosti-remonta-kvarti

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.