отзывов пока нет
+7 (499) 404-09-54
ул. Гирна, д. 1, Таганский район, Москва, 109147
12
января
2021

Квартира на Северном Кипре за пол цены от компании "Orange Cyprus Home"

Солнце, море и безмятежность - забудем 2020!

Антикризисное предложение 2021.

Кэшбек и гарантированная аренда в комплексе на берегу Средиземного моря. В месте с самыми лучшими песчаными пляжами Северного Кипра.

   Спешим сообщить Вам о новом специальном предложении от лучшего застройщика Северного Кипра. Новый комплекс расположенный в 300 метрах от песчаного пляжа. Включающий в себя аквапарк, супермаркет, кафе - лучший вариант для вашей резиденции у моря. Специальное предложение от нашей компании:

 - кэшбэк инвестиций: при оплате 50% стоимости недвижимости(оплата производится на счет застройщика, после регистрации контракта на покупку в кадастре). Вы получаете 8% возврата за 1-й год + 2 года по 8% кэшбэка до получения ключей от вашей квартиры на Северном Кипре.

 - После получения ключей вы можете воспользоваться гарантированной арендой на 3 года с доходностью 8% ежегодно от стоимости квартиры(договор гарантированной аренды подписывается одномоментно с договором на покупку квартиры)

Итого: вы получите 48% возврата стоимости вашей недвижимости.

Компания "Orange Cyprus Home" - готова организовать для вас бесплатный ознакомительный тур на Северный Кипр. 

• Расскажем про остров, условия жизни на нём по телефону, ответим на все вопросы;• Организуем поездку на Северный Кипр - закажем билеты, встретим в аэропорту;• Снимем жильё;• Покажем имеющиеся в продаже объекты;• Поможем получить кредит с льготным процентом по ипотеке, если потребуется;• Возьмем на себя полное сопровождение сделки;• Осуществим сдачу вашей недвижимости в те периоды, когда вы ей не пользуетесь, если заходите получать дополнительный доход.

Наш сайт про недвижимость Северного Кипра

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.