отзывов пока нет
+7 (495) 943-89-76
ул. Подольских курсантов, д. 3, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
25
сентября
2019

Электрооборудование на выгодных условиях от производителя «ЭлектроПласт»

Изображение новости

Компания «ЭлектроПласт» осуществляет поставки качественного электрооборудования собственного производства. Оптовым заказчикам гарантируются оптимальные расценки на продукцию и максимально удобные условия сотрудничества.

Электротехническое оборудование от «ЭлектроПласт» широко используется во время электромонтажных и ремонтных работ, при создании систем коммуникаций и освещения, а также при плановых заменах составляющих распределительных сетей. Предлагаемые изделия обеспечивают надёжный монтаж и безопасную эксплуатацию электросистем в жилых и промышленных объектах.

В ассортименте «ЭлектроПласт» находятся:

• металлические распределительные щиты (навесные и встраиваемые);

• клеммы самозажимные WAGO;

• клеммы ЗВИ;

• клипсы-крепежи для ПВХ- и ПНД-труб;

• фитинг для электротехнических труб;

• пластиковые кабель-каналы;

• распределительные коробки.

Всё реализуемое электрооборудование имеет сертификаты пожарной безопасности и соответствия российским государственным стандартам.

Компания «ЭлектроПласт» выполняет доставку заказов по Москве собственным автотранспортом. Отправка продукции в другие регионы страны осуществляется с помощью транспортных организаций.

О компании:

Компания «ЭлектроПласт» – это надёжный производитель электротехнического оборудования, который занимает лидирующие позиции в своей нише на рынке Москвы и Центрального федерального округа. Помимо этого, в специализацию также входят изготовление и продажа гофрированных труб ПВХ и ПНД.

Предприятие осуществляет весь цикл производства электротехнической продукции и реализует её без посредников, что обеспечивает полный контроль качества и лучшие цены для клиентов. За годы своей работы «ЭлектроПласт» завоевал хорошую репутацию на рынке. Среди заказчиков компании – множество крупных заводов и предприятий в различных регионах по всей России.

Контакты:

Компания «ЭлектроПласт» (ООО «Дельта»)

Адрес: ул. Подольских курсантов, д. 3, стр. 7

Телефоны: +7 (495) 943-89-76, +7 (901) 593-89-76

E-mail: info@gofrotruba.com

Сайт: https://gofrotruba.com/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.