отзывов пока нет
+7 (8652) 991616
ул. Ишкова, д. 99 / 1, Михайловск, 356246
19
августа
2019

СТАРТОВАЛИ ПРОДАЖИ ФЛЭТХАУСОВ ЗА 2 МЛН 200 Т.Р. В КВАРТАЛЕ «ВИШНЕВЫЙ САД»

Изображение новости

В жилом районе «Гармония» большой выбор домов с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. В последнее время все больше покупателей стали предпочитать одноэтажные дома с земельными участками.

В жилом районе «Гармония» большой выбор домов с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. В последнее время все больше покупателей стали предпочитать одноэтажные дома с земельными участками. Среди данной категории покупателей и люди старшего возраста, и семьи с маленькими детьми.

В связи с этим Строительная группа «Третий Рим» увеличила объемы строительства одноэтажных домов. На днях стартовали продажи флэтхаусов серии КО-2.2. Флэтхаусы КО-2.2 – это одноэтажный дом площадью 68 квадратных метров с земельным участком 3 и 3,5 сотки. Стоимость флэтхаусов КО-2.2 составляет 2 млн 200 т.р. и 2 млн 250 т.р. Более дорогие флэтхаусы возведены на земельном участке площадью 3,5 сотки.

Флэтхаусы сдаются в базовой строительной готовности. Все коммуникации, включая центральную канализацию, подведены. Отопление – индивидуальное, газовое. Участок огорожен, примыкающая территория обустроена.

Расположены новые флэтхаусы на территории квартала «Вишневый сад». Квартал примыкает к Аллее ласточек. Неподалёку возведен детский сад, выведен корпус будущей поликлиники, начато строительство общеобразовательной школы.

Записаться на показ объекта, консультацию по приобретению флэтхауса КО-2.2 следует по телефону: +7(8652)99-16-16.

Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.