+7 (952) 111-76-06
ул. Беговая, д. 43, Калининград, 236005
7
апреля
2019

Трехколесные велосипеды с ручкой и капюшоном в Калининграде - новинки 2019 года!

Новая модель детского велосипеда "Бентлей" уже в Калининграде. Магазин детских товаров "Мотя Бегемот" ждет настоящих ценителей качества и комфорта! Лучшее  -Детям!

Купить качественный и комфортный велосипед для ребенка от 1 года - это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд!

Все потому, что современный мир детского транспорта изобилует множеством моделей велосипедов на любой вкус и цвет. Сегодня можно купить трехколесный велосипед для малыша даже с блютуз передатчиком для музыки. Однако многие родители понимают, что действительно важно для их ребенка: безопасность, надежность и комфорт.

Именно Bentley GT - велосипед для детей от 1 гогда до 4 лет - отвечает всем требованиям. Для того, чтобы убедиться в том, что качество, надежность, комфорт и эстетика воплощены на высшем уровне в данной модели трехколесного велосипеда, магазин "Мотя Бегемот" приглашает всех родителей на "тест драйв". Попробовав однажды прокатить ребенка на Бентлей, Вы уже не сможете выбрать другой велосипед. Это будет "Любовь с первого взгляда"!.

Наш магазин находится в Калининграде по адресу: Ул.Горького, 55, второй этаж, павильон 226. Мы работаем без выходных. Звоните и приезжайте за надежным и роскошным велосипедом Bentley!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.