6
февраля
2019

Всероссийское мероприятие для руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений «Государственное управление на Урале»

Изображение новости

С 18 по 22 марта 2019 года в Екатеринбурге впервые состоится Всероссийское мероприятие для руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений «Государственное управление на Урале».

Участники со всех регионов страны получат уникальную возможность встретиться с коллегами на одной профессиональной площадке и обсудить наиболее значимые вопросы в области государственного и муниципального управления, обменяться опытом, а также получить исчерпывающие рекомендации на самые последние изменения в законодательстве, регламентирующем деятельность государственного учреждения.

Программа состоит из 4 основных блоков, что позволяет повысить компетенцию руководителя в основных сферах деятельности организации. В качестве преподавателей выступят ведущие эксперты-практики в области государственного и муниципального управления. Экспертами будут рассматриваться ключевые аспекты в сфере противодействия коррупции в организации, вопросы юридической ответственности руководителей в соответствии с последними правками в законодательстве. В ходе мероприятия будет уделено большое внимание практическим примерам, в частности из судебной практики.

Программа содержит материалы по региональной и муниципальной практике с учетом планируемых изменений 2019 года: возможные последствия принятия федерального закона о государственном и муниципальном заказе, преобразование государственных (муниципальных) учреждений в негосударственные (немуниципальные) некоммерческие организации в 2019 году.

Слушатели смогут повысить уровень своих управленческих компетенций и получить индивидуальную консультацию от преподавателей.

Преподаватели:

  • Бормотов Павел Александрович
  • Чагин Кирилл Георгиевич
  • Крупенков Виктор Владимирович
  • Добробаба Марина Борисовна

Программы мероприятия:

  • Курсы повышения квалификации «Практические аспекты деятельности государственных и муниципальных учреждений»
  • Семинар «Противодействие коррупции в государственных и муниципальных организациях»
  • Семинар «Управленческие навыки. Развитие управленческих компетенций»
  • Семинар «Юридическая ответственность руководителей государственных и муниципальных учреждений»

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного государством образца.

По окончании семинара выдается сертификат Сибирского межрегионального учебного центра о прохождении обучения.

Вы можете приобрести абонемент, который предоставляет возможность посещения любых мероприятий в рамках «Государственного управления на Урале»

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора:

«Государственное управление на Урале»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.