+7 (343) 200-60-96
ул. Шевченко, д. 27, Екатеринбург, 620075
8
августа
2018

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Изображение новости

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ https://moydom96.ru/services/izgotovlenie-ekskliuzivnoi-kukhni

Жилье соотечественников в Советском Союзе было одинаковым, одежда одинаковой, с детского возраста нас приучали ничем не выделяться -делать как все, думать- как все.  Равняться надо было на всех-это было непреложное правило. Если гражданин, чем либо, выдумал быть непохожим на других-его ждал всеобщий позор и порицание: даже тех, кто писал левой рукой, переучивали писать правой.

Благодаря ряду событий в нашей стране произошли изменения к лучшему, сейчас быть как все, быть серой массой- считается дурным тоном. Личность, индивидуальность, прогресс, развитие, рост- вот , главный постулат нашего времени. Жилье, как и все другие аспекты , тоже непременно должно быть индивидуальным. В каком-то интерьере одному человеку будет уютно тепло и радостно, а другому оно покажется серым,  унылым , тесным. Поэтому создание личностного комфорта- самая главная задача современного человека. Цвета, вещи, предметы интерьера, мебель- это наша зона комфорта. Когда мы грамотно организуем свое пространство -все находится на своих местах. А если параметры стен, потолка, месторасположение нашего жилья индивидуально до крайностей…хорошо это или плохо? Кто придумывает шкалу от 1 до 10, что есть хорошо?Индивидуальность-наша цель, наша задача. Заказная мебель по индивидуальному проекту, подходит только ее хозяину. Ведь она отражает и подчеркивает саму суть человека, его привычки, его странности, его желания, его предпочтения, его видение мира. Ему должно нравится и быть комфортно, потому что это он так решил. Индивидуальное изготовление кухни -как песня ,в которой  продумано все: слова, ноты, смысл, глубина, и то самое подходящее для нее время. Только Вы решаете, когда пришло для нее время.

Душевность, исходящая от сердца при исполнении песни ничем не передать, не измерить, и не записать.

Вот и грамотно изготовленная кухня на заказ принесет столько радости и тепла в сердца ее обладателей сколько не измерить. Разве измеришь ты то чувство в сердце , когда по тропинке бежит твой малыш, поворачивается и смотрит на тебя так-словно ты для него весь мир. Разве измерить чувство , которое возникает в сердце, когда ты смотришь на бушующие волны океана? Разве можно измерить наплыв теплых чувств, когда ты приходишь домой и тебя встречает запах блинчиков?

Когда твоя мебель сделана персонально для тебя с душой и любовью – ты не захочешь уходить из дома! И будешь возвращаться всегда вприпрыжку. Мебель изготовленная на заказ- это музыка твоего сердца и души.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.