отзывов пока нет
+7 (912) 771018
Соборная площадь, д. 2, Рязань, 390000
8
июля
2018

КИРПИЧ БРАЕР И ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018

КИРПИЧ БРАЕР И ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018

Все мы, болельщики и не фанаты футбола, так или иначе захвачены грандиозным событием, состоявшимся в нашей стране. Мундиале-2018 стал настоящим футбольным подарком. Но праздник праздником, а строительство дома запускать не стоит.

Разработчики бренда БРАЕР тоже любят футбол, но не забывают о качестве своего стенового материала. Выбирайте лучший из лучших в серии не пенальти, а облицовочного кирпича.

КОЛЛЕКЦИЯ НЕ НА ВЫЛЕТ, А НА УЛЁТ

Облицовочный кирпич БРАЕР предлагается в оттенке коричневого, красного, серого цвета+ баварская кладка и бордо. Если красный — традиционный оттенок, правда более яркий. На Обидимском месторождении в составе глина большое содержание оксидов железа, поэтому красный цвет получается на редкость выразительным. Бордо и коричневый цвет предлагается в 2 решениях — однотонном и баварская кладка. Это выражается в моделях с аналогичным названием бордового цвета и Мокко. Баварская кладка — классическое исполнение в сочетании красного, темно-красного, коричневого и черно-коричневого. Серия Баварская кладка1 уходит в металлический отлив благодаря добавлению синего тона.

2 ИСПОЛНЕНИЯ — ДВЕ ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Кирпич баварская кладка производится по технологии окислительного обжига. Это каждый оттенок из баварской серии изготавливается отдельно. Достижение тона происходит варьированием температур. Затем кирпичи складируются также отдельно. Покупатель забирает заказ из определенного количества поддонов. Каменщики устанавливают 4 поддона по количеству оттенков. Чтобы они синхронно смешались на облицовке фасада, кирпичи берутся по одному с каждого поддона поочередно по диагонали.

Второй вид обжига — классический для однотонного кирпича. В рецептуру красного цвета не добавляются присадки. Кирпич сам по себе получается ярким и выразительным. Для изготовления бордо применяется сложная система температур и минеральные добавки для достижения оттенка.

Купить кирпич БРАЕР в Рязани по цене ниже завода можно только у официального дистрибьютора. Доставка по километражу рассчитывается отдельно.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.