+7 (495) 532-43-91
Ярославское шоссе, д. 146, к. 1, Район Северное Медведково, Москва, 129347
16
февраля
2017

Газификация частного дома

Провести газ в дом - дешевле,чем у всех.

ГАЗИФИКАЦИЯ ЧАСТНОГО ДОМА.

Провести газ в частный дом – многоэтапный процесс. Итоговая стоимость газификации дома зависит от грамотности и своевременности решений. Газификация частного дома — многоэтапный сложный процесс, любая ошибка в котором приводит к потере и времени и денег. Чтобы подключить газ к дому необходимо знать и понимать: как получить ТУ? какие документы для газификации дома нужны? как выбрать газовое оборудование для дома? где заказать проект газификации дома? какой расход газа нужен? сколько стоит провести газ в частный дом? Подключение газа к частному дому под ключ поможет сэкономить до 25-40% стоимости. Без опыта быстро и экономно провести газ в дом невозможно.
Использовать газовое оборудование для отопления дома — разумный выбор. Газификация дома в 3-4 раза уменьшит расходы на отопление и позволит навсегда забыть о проблемах с отоплением дома. Стоимость газификации частного дома в Москве и Московской области существенна, но тем неменее газификация полностью окупает себя за 1-2 года (срок окупаемости перевода отопления дома на газовое оборудование индивидуален для каждого случая).

Газификация дома — процесс, на 100% контролируемый монополистами. Условия монополистов — главный фактор, влияющий на стоимость подключения газа. Основные этапы подключения газа к частному дому — определение владельца газовых сетей, сбор документов для ТУ, получение технических условий, проектирование газопровода, строительство газопровода, пуско-наладочные работы, пуск газа. Чтобы уменьшить стоимость и сроки газификации, компания ГорГаз совмещает работы разных этапов.
Газ пожаро- и взрывоопасен. Экономя на качестве и безопасности, некоторые компании в Москве и Московской области занижают стоимость подключения газа к частному дому. Итог такой безответственности - утеря имущества, жилья.  Безопасная газификация дома природным газом обеспечивается применением качественных материалов и работой опытных специалистов. Обратитесь в ГорГаз и освободите себя от нескончаемых проблем с процессом газификации дома.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.