отзывов пока нет
+7 (8332) 228248
ул. Производственная, д. 29 В (ТЦ Ключ), эт. 3, оф. 304, Киров, 610035
3
февраля
2017

Керамогранит Цимик Вуд Керранова

Изображение новости

Коллекция cimic wood от kerranova имитирующая деревянную поверхность досок, отлично подходит для оформления винтажного интерьера. Структура и покрытие керамогранитных плит таково, что их легко можно принять за старые амбарные доски в некоторых местах с облупившейся краской.

Коллекция cimic wood от kerranova имитирующая деревянную поверхность досок, отлично подходит для оформления винтажного интерьера. Структура и покрытие керамогранитных плит таково, что их легко можно принять за старые амбарные доски в некоторых местах с облупившейся краской. Данная коллекция станет настоящей находкой для оформления помещения в стиле рустик, прованс и других деревенских и современных стилях. Благодаря особой технологии производства и нанесения печати cimic wood kerranova с высокой достоверностью воспроизводит структуру настоящего дерева, воспроизводя прожилки и направление волокон древесины. Такая плитка не только создаст уют в помещении, но и довольно долгое время будет радовать своего владельца высоким качеством. Керамогранит остается неизменным весь срок эксплуатации. Коллекция выпускается в трех оттенках светлого дерева, для достоверного сочетания досок между собой.

Приобрести керамогранит cimic wood kerranova в России можно по адресу г. Киров, ул. Производственная д. 29В ТЦ «Ключ» 1 этаж (ЦЕНТР КЕРАМИКИ) или связавшись с менеджером центра продаж по телефону +7 (8332) 228−248, +7 (8332) 44-90-88

Источник: Керамостройснаб

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.