+7 (988) 360-98-89
Калинина, 13 к60, Краснодар, 350044
15
октября
2012

Стульчики для детского сада

Почему многие дети не хотят идти в детский сад? Потому, что дома их окружают любимые игрушки, разноцветные обои и яркая мебель.

Стульчики для детского сада

Почему многие дети не хотят идти в детский сад? Потому, что дома их окружают любимые игрушки, разноцветные обои и яркая мебель. В детском саду, зачастую, им приходится спать на светлой постели, сидеть на обычном стуле, играть чужими игрушками и смотреть на простенькие обои. Мы предлагаем превратить в сказку каждый детский сад. Цветовая гамма - позволит каждому ребенку почувствовать себя настоящим сказочным героем, который может 5ть дней в неделю сидеть на разном стуле в зависимости от настроения, или цвета одежды, или погоды, а воспитатели станут настоящими волшебниками, которые каждый день недели будут превращать каждый стул в разный цвет (меняя их поочереди). Или играть в веселые игры, изучая цвета. Например - Даша, Игорь и Сережа - пришли в детский сад самыми первыми, поэтому они будут сидеть на красненьких стульчиках

А Денис, Марина и Саша - пришли с хорошим настроением, поэтому они будут сидеть на оранжевых стульчиках

Миша, Петя и Алена - первыми научились считать и они получают желтенькие стульчики

А самый интересный рассказ про своих любимых животных придумали Алиса, Ваня и Егор - поэтому они получают лиловые стульчики.

А кто первым оденется на улицу, то после прогулки будет сидеть на красивом зеленом стульчике

Мы знаем, что низкая цена и отличное качество, которым мы радовали Вас долгое время, а теперь еще один яркий цвет - позволят каждому детскому саду превратиться в сказочный мир, а наши детки будут радоваться каждому дню, проведенному в такой сказочной стране.

С уважением, Виктория Василенко

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.