КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФГУ

ФГУ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
г. Железнодорожный
отзывов пока нет
+7 (495) 522-55-23
Октябрьская улица, 25/3, Железнодорожный, 143980
Октябрьская улица, 25/3
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143980
Показать на карте

Отзывы о КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, ФГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, ФГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера Дмитриевна
Вера Дмитриевна

Добрый день! Пытаюсь выяснить когда же всё таки документы на присвоение кадастрового номера по ул Рождественской дом 4 будут обработаны и мы сможем получить злополучное свидетельство о собственности. Обещали после 18 дней после того, как они поступили в вашу организацию, прошло 20 дней. Опять звоню- отсылают в Одинцовскую палату, звоню туда, там посылают по известному адресу, когда сделают тогда и получите! Сколько можно вытирать ноги об нас? Почему вы не выполняете своих прямых обязанностей? Мы платим налоги для вашей зарплаты, которую вы все получаете исправно, почему такое наплевательское отношение к нам?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА из Железнодорожного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Организацию можно найти по адресу Октябрьская улица, 25/3 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом компании КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА по всем вопросам вы можете по номеру 74955225523.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Железнодорожненский отдел
+7 (495) 522-88-36
Саввинская улица, 1, корпус 1