"Аква-М" ИП

Акватория, торгово-производственная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ИП "Аква-М"
Мебель для ванных комнат
отзывов пока нет
+7 (495) 527-31-56
ул. Автозаводская, 50а, Железнодорожный
  • +7 (495) 527-31-56 — единая справочная
  • +7 (495) 788-74-38

Сайт: www.mebel-akva.ru

ул. Автозаводская, 50а
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Аква-М", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аква-М", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на официальный сайт компании – производителя высококачественной мебели для ванных комнат.
Мы успешно выпускаем мебель для ванной в России с 2008 года. При этом учитываем все особенности, чтобы потребитель, в том числе и предпочитающий покупать мебель для ванной оптом, имел как можно большую свободу выбора. "Высокое качество – доступные цены" – вот наш девиз.
Мы проявляем заботу о покупателе нашей продукции, поэтому при производстве мебели на импортном оборудовании используем новейшие технологии и материалы высшего класса. Вся российская мебель, изготовленная нашей компанией, имеет декларацию соответствия по ГОСТ (сертификат). Наша мебель для ванной комнаты рассчитана на сложный микроклимат помещения с повышенной влажность. Частые изменения температуры воздуха и влажности предъявляют особые требования к влагостойкости материала, из которого изготавливается мебель, а также к ее покрытию, предохраняющему корпус от плесени и грибков. Учитываем мы и то, что ванная – очень личное помещение, призванное обеспечить человеку не только физическое, но и духовное очищение. Правильно подобранная мебель для ванной превращает ее в красивый уютный уголок полного отдохновения тела и души, способный порадовать всех домочадцев: детей и родителей, а также старшее поколение. Не забыт нами и тот факт, что при разнообразии квартирной планировки ванной комнате может отводиться весьма ограниченное пространство. Мебель компактна, не загромождает ванную, рационально используя каждый сантиметр полезной площади. Для хранения в доступном месте предметов, необходимых для повседневного использования, в ванной используются навесные шкафы, тумбы (в которые чаще всего встраивается раковины или умывальники), очень удобные пеналы и полупеналы, прекрасно вписывающиеся в самый укромный уголок. Неотъемлемый атрибут, пожалуй, любой ванной – это зеркало. Можно сделать его большим, а можно и "разбить" на несколько маленьких, что придаст вашей ванной шарм и оригинальность. Рационалистам безусловно понравятся зеркальные дверки навесных шкафов: и отражение видно, и место экономится. Не последнюю роль в интерьере ванной играют экраны. Помимо придания комнате эстетически завершенного вида, они скрывают расположенные под ванной коммуникации, одновременно образовывая дополнительное пространство, которое может быть использовано, например, для хранения препаратов бытовой химии, исключая доступ к ним детей и домашних животных.
Продажа мебели для ванной осуществляется нами только оптом, в розницу Вы можете приобрести нашу продукцию через интернет магазины или в розничных точках продаж наших дилеров в Москве, московской области или регионах. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Покупая мебель для ванной от производителя, вы имеете дело напрямую с нами, исключая посредников. Никаких проблем с наличием товара, никакой дополнительной наценки.
Вы очень скоро забудете о времени и усилиях, потраченных на выбор мебели для ванной своей мечты, как только ощутите радость и удовольствие от достигнутого результата.

Добавить фото

Товары и услуги

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫХ:
Комплекты
Тумбы
Зеркала
Пеналы
Полупеналы
Шкафы
Экраны

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ:
Кухонные фасады
Мебель для офисов
Мебель для школ
Кухни на заказ

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ЗАЛОВ:
Мебель для магазинов
Мебель для аптек
Мебель для Horeca

Кратко об организации

Фирма ИП "Аква-М" из Железнодорожного предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Мебельное производство, Мебель для ванных комнат. Компанию можно найти по адресу ул. Автозаводская, 50а в Железнодорожном. Связаться с представителем организации "Аква-М" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.mebel-akva.ru, по телефонам +7 (495) 527-31-56, +7 (495) 788-74-38, по e-mail info@mebel-akva.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+8 (800) 100-31-31
ТЦ Марс, Октябрьская, 33
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели для кухни
+8 (800) 350-30-54
ТЦ Первый Мебельный,Центральная, 68 ст1
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+8 (800) 777-81-61
Героев проспект, 3
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (917) 509-32-49
Промышленная, 44
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели
+7 (495) 988-17-11
ТЦ Марс, Октябрьская, 33
Оставьте отзыв первым
Салон кухни
+7 (926) 247-30-41
Автозаводская, 3