Бейкери Сервис ООО

ООО Бейкери Сервис
Продажа высококачественного Хлебопекарного оборудования
отзывов пока нет
+380 (95) 235-55-65
северное шоссе 3г, Запорожье
северное шоссе 3г
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бейкери Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бейкери Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Бейкери Сервис" является официальным дистрибьютором продукции ТМ "IBIS" в Украине. Компания "IBIS" предлагает современное высококачественное оборудование для изготовления хлебопекарной и кондитерской продукции. Все оборудование изготовлено в Польше по Европейским стандартам. Оборудование соответствует по качеству и надежности лучшим мировым производителям хлебопекарного оборудования, в то же время имеет выгодное ценовое предложение.
Своим клиентам мы предлагаем:
- предоставление гарантийного и послегарантийного обслуживания;
- оригинальные комплектующие;
- сертификаты качества и соответствия;
- индивидуальный подход.

Товары и услуги

Тестомесы, модульные печи, термомаслянные печи,термомаслянные тележные печи, дежеопрокидователи, Ферментационные камеры, мельница для полировочных сухарей, мукопросеиватели, фритюрницы, багетницы

Кратко об организации

Компания ООО Бейкери Сервис из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пищевое оборудование. Организацию можно найти по адресу северное шоссе 3г в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании Бейкери Сервис по всем вопросам вы можете по номеру +380 (95) 2355565, письмом на адрес bylanyi.ibis@gmail.com, на web-странице bakery-service.com.ua.