MyPumba

 MyPumba
Магазин мебели в Южно-Сахалинске
+7 (962) 109-17-49
ул. Холмская, д. 73, Южно-Сахалинск, 693000
ул. Холмская, д. 73
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Россия, 693000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

О компании

Магазин мебели в Южно-Сахалинске MyPumba предлагает только лучшие модели мебели от производителя. У нас вы найдете множество вариантов, которые подойдут как для небольшой комнаты, так и для просторного помещения. Удобная, оригинальная и качественная мебель в Южно-Сахалинске — только в ПЕРВОМ МЕБЕЛЬНОМ ДИСКАУНТЕРЕ!

Мебель в магазине MyPumba создана для уюта и тепла в вашем доме. Разбавьте интерьер комнаты яркими красками — купите мебель в интернет-магазине с доставкой и вы сможете создать в вашем доме теплую, располагающую к отдыху атмосферу. В интернет-магазине мебели с доставкой MyPumba вы найдете детскую мебель, мебель для спальни, прихожей и гостиной, а также бескаркасную мебель, диваны-кровати, ясельную мебель и постельные принадлежности.

Кратко об организации

Организация MyPumba из Южно-Сахалинска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины мебели, Мебель на заказ от производителя. Фирму можно найти по адресу ул. Холмская, д. 73 в Южно-Сахалинске. Связаться с контактным лицом фирмы MyPumba, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sakh.pouf@mail.ru, через сайт mypumba.ru, с помощью телефона +7 (962) 1091749.