Коттеджный клуб "Яблоневый Сад"

 Коттеджный клуб "Яблоневый Сад"
Коттеджный поселок бизнес класса "Яблоневый сад"
отзывов пока нет
+7 (49246) 22932
пл. Советская, 7А (офис продаж), Поселок в с. Косинское, Юрьев-Польский, 601800
  • +7 (49246) 22932 — Телефон
  • +7 (985) 248-96-42 — Телефон

Сайт: яблоневый-сад.рф

Сайт: domvsadu.com

пл. Советская, 7А (офис продаж), Поселок в с. Косинское
Владимирская область, Юрьев-Польский, Россия, 601800
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Коттеджный клуб "Яблоневый Сад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коттеджный клуб "Яблоневый Сад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коттеджный клуб "Яблоневый Сад" - неповторимой красоты уголок природы с живописными пейзажами вокруг. Расположенный в самом центре Золотого кольца в исторической зоне Ополья, в 10 минутах езды от города Юрьев-Польский Владимирской области в с. Косинское.
Клубный поселок бизнес-класса - это полноценная инфраструктура, отвечающая всем требованиям для комфортной жизни (минимаркет, пекарня, кафе, комплекс спортивных площадок, закрытый и открытый бассейн, парки, скверы и др.), единое стилевое решение в архитектуре, удаленность от шумных автодорог и, в то же время, доступный подъезд в любое время года, обособленное положение и возможность постоянного проживания с пропиской (территория поселка принадлежит землям поселения с. Косинское, но находится отдельно от него, окруженная хвойной лесополосой и оврагами), а также экопродукты, рыбалка, конный клуб, водоем и многое другое. Строящийся неподалеку Экопарк-Отель для жителей поселка - это оздоровление и СПА, фитнес и развлечения на льготных условиях. В с. Косинское есть школа, детский сад и Храм.
Жить на природе в комфортных, не уступающих городским, условиях и почуствовать ни с чем не сравнимую атмосферу собственного загородного жилья возможно в коттеджном клубе "Яблоневый сад"
Побывав здесь раз, захочется остаться!

сайт: яблоневый-сад.рф

Товары и услуги

Земельные участки с подрядом и без подряда от 4 до 34 соток земли
Два вида застройки участков - 1) свободная застройка (проект дома на выбор владельца участка) 2) единая архитектурная концепция застройки (3 типа коттеджей)
Ознакомиться с предложениями на сайте: яблоневый-сад.рф

Кратко об организации

Фирма Коттеджный клуб "Яблоневый Сад" из Юрьева-Польского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Находится по адресу пл. Советская, 7А (офис продаж), Поселок в с. Косинское в Юрьеве-Польском. Связаться с контактным лицом организации Коттеджный клуб "Яблоневый Сад" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты яблоневый-сад.рф, domvsadu.com, по почте info@domvsadu.com, с помощью телефонов +7 (49246) 22932, +7 (985) 2489642.