Миссия Добра АНО

АНО Миссия Добра
Перевозка Лежачих Йошкар-Ола, Перевозка Лежачих Марий Эл
отзывов пока нет
+7 (937) 119-05-11
ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола, 424033
ул. Эшкинина, 10Б
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Миссия Добра, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Миссия Добра, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортировка лежачих больных от кровати до кровати! Спуск/подъём лежачего на носилках по лестничным маршам! Наши специалисты оперативно доставят Вас или Ваших близких в нужное место в нужное время! Перевозка больных осуществляются на специализированном автотранспорте. Стоимость транспортировки зависит от расстояния, веса, диагноза. Чтобы заказать перевозку больного в Марий Эл, просто позвоните по нашему круглосуточному номеру +7 937 119 05 11, либо напишите нашему специалисту на сайт. Если Вы находитесь за пределами России, то можете воспользоваться бесплатными каналами связи через Viber, WhatsApp или Telegram. Город Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, дом 10Б, кабинет 315.

Фото

Товары и услуги

Перевозка лежачих Йошкар-Ола
Перевозка лежачих Марий Эл
Перевозка лежачих РФ
Спуск(Подъем)
Сопровождение в больницу, клинику, медицинский центр.

Кратко об организации

Компания АНО Миссия Добра из Йошкар-Олы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Госпитализация и перевозка больных. Организацию можно найти по адресу ул. Эшкинина, 10Б в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом компании Миссия Добра по всем вопросам вы можете письмом на адрес bl400511@yandex.ru, по номеру +7 (937) 1190511, через сайты , , , на web-странице perevozkalezachih12.ru.