Торговый дом Аквахаус, ООО

Торговый дом Аквахаус, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 579-24-49
Украина,Киевская область, Вышгород,07300, ул. Набережная, 7 оф. 211, Вышгород
  • +380 (44) 579-24-49 — Дирекция
  • +380 (44) 579-24-49 — Дирекция

Сайт: 91477.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Вышгород,07300, ул. Набережная, 7 оф. 211
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Торговый дом Аквахаус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом Аквахаус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КомпанияТорговый дом "Аквахаус"ООО специализируется на производстве, продаже, монтаже и послепродажном обслуживании внутрипольных конвекторов ТМFanCOil. FanCOil
(ФАНКОИЛ) - внутрипольные конвекторы, предназначены для отопления помещений со сплошным остеклением, витражами, либо низким подоконным пространством. Конвекторы FanCOil
могут быть использованы как в коммерческих и административно-торговых, так и в жилых помещениях. Оптимальным решением прибор становиться в случае применения сплошного остекления для банков, бизнес-центров, автосалонов, офисов, спортивных комплексов, гостиниц, коттеджей, зимних садов, загородных домов, витрин магазинов и кафе, выставочных залов, где по физическим или эстетическим нормам установка традиционных радиаторов невозможна из-за низкого подоконного пространства или полного его отсутствия. Растущий спрос на отопительные приборы компании FanCOil
основан на сочетании высокого качества продукции с выгодными, ценами в сравнении с европейскими аналогами, представленными на отопительном рынке. Все изделия производятся по европейским стандартам качества с учетом эксплуатационных норм стран СНГ. Вся предлагаемая компанией продукция сертифицирована в Украине.

Преимущества внутрипольных конвекторов FanCOil:

- оригинальный внешний вид, для нестандартных дизайнерских решений

- широкий ассортимент моделей

- большой выбор размеров короба, что позволяет установить конвектор в любом месте

- надёжные материалы, на которые даётся длительная гарантия

- выбор материала решётки, и широчайшая палитра цветов

Внутрипольные конвекторы FanCOil
относится к отопительным приборам, которые работают по принципу конвекции - это когда воздух, проходя через горячий теплообменник конвектора, нагреваясь, движется вверх, а когда теряет температуру, возвращается вниз в конвектор.

Конвекторы FanCOil
идеально подходят для объектов премиум-класса (загородные дома, квартиры, бизнес-центры, торговые комплексы, автосалоны, бассейны, оранжереи, зимние сады). Например, внутрипольные конвектора, которые установлены в полу возле фасада из стекла, качественно поднимут температуру в помещении, а также обеспечат эффект теплового занавеса, что воспрепятствует запотеванию витражных окон.

Благодаря цветовому разнообразию декоративных решеток - конвекторы подходят для любого, даже самого утонченного или необычного интерьера, не нарушая общего дизайна.


Внутрипольные конвекторы монтируются в конструкцию пола. Могут служить самостоятельной системой отопления или использоваться в качестве дополнительных обогревательных элементов. Например, совместно с радиаторами, кондиционерами, системой "теплый пол", и т.д. Выбор внутрипольных конвекторов торговой марки FanCOil
на сегодняшний день является самым оправданным с экономической и практической точки зрения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Внутрипольный конвектор FanCOil STKL. FC75 mini,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCF09,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCF09 plus,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FC75 mini,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCB,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCFN,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FC09 plus,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCL,
- Внутрипольный конвектор FanCOil FCFP.

Кратко об организации

Компания Торговый дом Аквахаус, ООО из Вышгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Вышгород,07300, ул. Набережная, 7 оф. 211 в Вышгороде. Связаться с контактным лицом компании Торговый дом Аквахаус, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 91477.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 5792449, +380 (44) 5792449.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 355-03-805792324
Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Набережная, 7/1, оф.312
+380 (97) 647-74-26
пр. Шевченка, Вышгород, Украина