«Выборгский" ЛОГКУЗ

ЛОГКУЗ «Выборгский"
Межрайонный наркологический диспансер
+7 (81378) 28100
Кленовая, 2, Выборг, 188802
  • +7 (81378) 28100 — Телефон
  • +7 (81378) 20842 — Амбулаторная служба

Сайт: www.wmnd.ru

Кленовая, 2
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188802
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, у вас лежит мой сын Григорьев Валентин. Мы живем во Всеволожске могу ли я завтра приехать его навестить? Если да то до скольки? И можете ли Вы сообщить ему,что я завтра приеду? С уважением Степаненко Светлана. Жду ответа. Спасибо.

Аватар пользователя Яна
Яна

анонимно?

Хотела бы отправить к вам друга. Скажите пожалуйста это анонимно? Или вы всех ставьте на учет?

Детали рейтинга
  • 0%
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Выборгский межрайонный наркологический диспансер оказывает квалифицированную медицинскую помощь лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью.Жителям Выборга и района, а также имеющим прописку в Ленинградской области наркологическая помощь предоставляется бесплатно.
Жители Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации имеют возможность получить наркологическую помощь в полном объёме на платной основе.
В нашем диспансере работают высококвалифицированные врачи, опытные медицинские сёстры и внимательный обслуживающий персонал.
На I этаже здания функционирует амбулаторно-поликлиническое отделение, где ведут приём и консультации подростковые врачи-наркологи, а также психиатры-наркологи, обслуживающие взрослое население. Предварительной записи не требуется.

Добавить фото

Товары и услуги

Лечение синдрома отмены у больного алкоголизмом Поддерживающее лечение больного алкоголизмом
Поддерживающее лечение больного наркоманией
Врач психиатр-нарколог
Групповая психотерапия
Психодиагностика
Индивидуальная психотерапия

Кратко об организации

Организация ЛОГКУЗ «Выборгский" из Выборга может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Наркологические диспансеры, Диспансеры и диспансерные отделения, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Расположена по адресу Кленовая, 2 в Выборге. Связаться с представителем фирмы «Выборгский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте wmnd@mail.ru, при помощи телефонов +7 (81378) 28100, +7 (81378) 20842, на официальном сайте www.wmnd.ru.