"Птицефабрика Приморская" ОАО

ОАО "Птицефабрика Приморская"
яйцо куриное, меланж
отзывов пока нет
+7 (81378) 71358
посёлок Красная долина, Центральное шоссе, д.16, Выборг, 188840
  • +7 (81378) 71358
  • +7 (812) 337-11-02
посёлок Красная долина, Центральное шоссе, д.16
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188840
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Птицефабрика Приморская", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Птицефабрика Приморская", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Предлагаю сотрудничество в формировании партий, оформлении документов, отгрузке и поставке объёмов различной сельхозпродукции. Прошу рассмотреть моё резюме.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Будет и Вам интересно сотрудничество в формировании партий, оформлении документов, отгрузке и поставке объёмов различной сельхозпродукции. Прошу рассмотреть моё резюме.

Аватар пользователя николай
николай

я живу в Выборге хочу купить цыплят и курей- несушек от вашей фабрики,как это сделать ?нужна информация: что,где и почём?

О компании

Птицефабрика ориентирована на производство пищевых куриных яиц всех категорий, курицы суповой, жидких пастеризованных яичных продуктов.
Высокое качество содержания кур-несушек гарантирует производство высококачественного яйца и, как следствие, возрастание покупательского спроса. Сегодня на фабрике переоснащено 10 птичников промышленного стада и 3 зала молодняка. Открытие нового яйцесортировального цеха, оснащенного автоматизированной линией сортировки яйца производства голландской фирмы «Staalkat», усиливает контроль качества продукции и обеспечивает высокую её сохранность за счёт бережного обращения с яйцом.
Полностью реконструирован убойный цех, в котором установили высокопроизводительное оборудование немецкой фирмы «Hartmann», что положительно отразилось на качестве мясопродуктов.В настоящий момент предприятие сохраняет тенденцию к активному развитию, что дает право и возможность твердо стоять на ногах в условиях рыночной экономики. Сегодня по совокупности основных финансово-экономических показателей «Птицефабрика Приморская» занимает достойное место в числе наиболее эффективных птицефабрик Ленинградской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство пищевых куриных яиц всех категорий, курицы суповой, жидких пастеризованных яичных продуктов

Кратко об организации

Организация ОАО "Птицефабрика Приморская" из Выборга может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукция птицеводства, Куриное птицеводство, Производство пищевых яиц. Фирму можно найти по адресу посёлок Красная долина, Центральное шоссе, д.16 в Выборге. Связаться с контактным лицом фирмы "Птицефабрика Приморская", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте reddol@mail.ru, с помощью телефонов +7 (81378) 71358, +7 (812) 337-11-02.

Похожие компании поблизости

Птицефабрика
+7 (812) 431-98-15
пос. Первомайское