Baltic Signal ООО

ООО Baltic Signal
Производство репитеров и антенн для усиления сотовой связи GSM/3G/4G
отзывов пока нет
+8 (800) 777-54-20
промзона Таммисуо, Выборг, 188800
промзона Таммисуо
Ленинградская область, Выборг, Россия, 188800
Показать на карте

Отзывы о Baltic Signal, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Baltic Signal, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БАЛТИК СИГНАЛ»
С 2014 года российская компания «Балтик Сигнал» занимается разработкой и производством телекоммуникационного оборудования бытового и промышленного назначения. Устройства нашей компании хорошо известны отечественным пользователям под брендом Baltic Signal. Многолетний отраслевой опыт позволил создать собственную линейку высокоэффективных усилителей, включая репитеры, антенны и роутеры.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Компания предоставляет полный спектр оборудования для усиления сотовой связи и мобильного интернета, а также дополнительных комплектующих и аксессуаров. На текущий момент под брендом Baltic Signal выпускаются:

Аналоговые репитеры сотовой связи
Цифровые и оптические репитеры сотовой связи
Линейные (магистральные) усилители
Приемопередающие антенны GSM, 3G, 4G и WiFi
Уличные роутеры и герметичные интернет-станции
Коммутационные устройства (делители и ответвители ВЧ-сигнала, разъемы, переходники, кабельные сборки)

Кратко об организации

Фирма ООО Baltic Signal из Выборга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство антенн, Производство сpедств pадиосвязи. Находится по адресу промзона Таммисуо в Выборге. Связаться с контактным лицом организации Baltic Signal по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице baltic-signal.ru, письмом на адрес info@baltic-signal.ru, по номеру +8 (800) 7775420.