Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках"

 Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках"
Отель, кафе, сауна
отзывов пока нет
+7 (812) 945-49-47
д. Дранишники, Приозерское ш., 23, Всеволожск, 188653
д. Дранишники, Приозерское ш., 23
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188653
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный комплекс «Сказка в Дранишниках» находится в маленькой деревне Дранишники, в 15 минутах езды от Петербурга. Здесь Вы сможете от души попариться в традиционной русской бане, отведать домашние блюда, приготовленные хозяйкой нашей кухни и переночевать в тихом и уютном отеле.
Настоящая русская баня построена в лучших традициях, печь сложена лучшим в нашем городе печником. Топится баня только березовыми дровами. Наши опытные банщики-парильщики всегда к вашим услугам, предложат свежие веники и различные виды пропарок. В бане есть большой бассейн, площадью 21 квадратный метр, кадка с холодной водой, русский биллиард, трапезная с плазменной панелью и караоке.
Мини-отель - почасовая оплата, шесть стандартных гостиничных номеров. В каждом номере двуспальная кровать, телевизор, обеденный стол и санузел.
Кафе - домашняя кухня, самодельные пельмени, котлеты, драники, блины. Готовим блюда на мангале – шашлык, рыбу. Кафе также обслуживает гостей в отеле и бане. Проводим банкеты и корпоративы.
Мы всегда рады Вам!

Добавить фото

Товары и услуги

Русская баня
Мини-отель
Посуточная аренда жилья
Блюда домашней кухни
Бассейн
Русский бильярд
Караоке

Кратко об организации

Фирма Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках" из Всеволожска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бассейны, Отели загородные, Русские бани. Находится по адресу д. Дранишники, Приозерское ш., 23 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом организации Загородный комплекс "Сказка в Дранишниках" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице banhot.ru, через сайт , по номеру +7 (812) 9454947.