Сервисный центр "Apple Сервис"

 Сервисный центр "Apple Сервис"
Ремонт Apple iPhone
+7 (812) 903-84-12
шоссе Дорога Жизни, дом 13, пом. 312 (3 этаж), Всеволожск, 188640
шоссе Дорога Жизни, дом 13, пом. 312 (3 этаж)
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188640
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Ремонт айфон во Всеволожске. В нашем сервисном центре вы всегда сможете отремонтировать телефоны Apple iPhone 4, 5, 5s, 6, 6s, 6s plus, 7, 8. Мы специализируемся исключительно на ремонте iPhone. На нашем складе только самые качественные запчасти для iPhone.

Фото

Товары и услуги

Инженеры, работающие в нашем сервисе – хорошо обученные профессионалы в ремонте айфонов во Всеволожске.Телефоны других брендов мы не ремонтируем, так как наша первоочередная задача — качественно и быстро обслужить клиента, который является владельцем смартфона Apple. При этом никаких аксессуаров для айфонов в нашем сервисном центре нет. Мы никогда не занимались продажами чехлов или проводов для этих телефонов. У нас в наличии есть все детали для ремонта iPhone, которые мы с удовольствием используем, чтобы отремонтировать Ваш айфон. Мы всегда готовы заменить такие детали как: кнопки айфон, микрофон, стекло айфон, дисплей айфон, материнская плата айфон, батарея айфон, и прочие не менее необходимые, без которых ни один iPhone не cможет правильно работать. Чем наш сервисный центр отличается от конкурентов: Первое преимущество состоит в том, что основную часть всех ремонтов мы готовы осуществить быстро и в присутствии клиента. Наши инженеры быстрее, чем за час, полностью настроят работу айфона, конечно если он не нуждается в более сложном ремонте. Если попадается сложный случай, то мы заберем ваш iPhone на день или два, взамен выдадим сохранную расписку и возьмем контактные данные клиента.

Кратко об организации

Компания Сервисный центр "Apple Сервис" из Всеволожска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт телефонов. Располагается по адресу шоссе Дорога Жизни, дом 13, пом. 312 (3 этаж) в Всеволожске. Связаться с представителем компании Сервисный центр "Apple Сервис" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 9038412, на сайте vseviphone.ru, в социальной сети , по e-mail vseviphone@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт телевизоров, ноутбуков, телефонов, видеорегистраторов, навигаторов
+7 (981) 986-88-87
мкр. Южный, ул. Доктора Сотникова, д. 9