Мебель лофт ООО

ООО Мебель лофт
Мебель на заказ в Санкт-Петербурге - Мебель Лофт.
отзывов пока нет
+7 (905) 220-41-62
Заневское городское поселение, Восточный проезд, д. 3, Всеволожск
Заневское городское поселение, Восточный проезд, д. 3
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Мебель лофт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель лофт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мебель Лофт является производителем мебели на заказ в Ленинградской области. Мы предоставляем покупателям красивую и долговечную мебель экологичных материалов. В нашем каталоге найдете: кровати, шкафы, гардеробы, барные стойки, а также мебель для бизнеса Horeca: полки, стеллажи, шкафы, оборудование зоны хранения. На заказ производим не только мебель, но и лестницы и ограждения. Мы производим все виды мебели по персональным проектам. У нас заключены эксклюзивные контракты с изготовителями материалов, благодаря которым можем обеспечить конкурентноспособную себестоимость выпускаемой продукции и хорошие цены для клиентов. Ассортимент, портфолио и цены доступны на mebel-loft.org.

Кратко об организации

Организация ООО Мебель лофт из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство мебельных материалов. Расположена по адресу Заневское городское поселение, Восточный проезд, д. 3 в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы Мебель лофт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте plassio@bk.ru, при помощи телефона +7 (905) 2204162, на официальном сайте mebel-loft.org.