ЛесМаркет

 ЛесМаркет
Производство и продажа пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (905) 280-27-77
Станционная улица, 11, деревня Плинтовка, Щегловское сельское поселение, Всеволожск, 188676
Станционная улица, 11, деревня Плинтовка, Щегловское сельское поселение
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188676
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о ЛесМаркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛесМаркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Планируете строительство или ремонт? Тогда наша компания ЛесМаркет – станет незаменимым партнером для вас! Мы предлагаем только высококачественные пиломатериалы собственного производства, которые помогут реализовать любые ваши идеи.
Наша компания уже многие годы работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, поставляя пиломатериалы для строительства и ремонта. Наши клиенты всегда остаются довольны качеством продукции и уровнем сервиса, который мы предоставляем.
У нас широкий ассортимент лесоматериалов. Мы готовы предложить вам доску необрезную, доску обрезную, брус строительный, фанеру, половую доску шпунтованную. Вся продукция производится на нашей собственной пилораме из высококачественного сырья хвойных пород. Продукцию предлагаем, как оптом, так и в розницу. Оказываем услуги доставки пиломатериалов в Санкт-Петербург и по Ленинградской области. В наличии всегда более 500 м3 пиломатериалов.
Мы понимаем, что каждый наш клиент уникален и имеет свои потребности. Именно поэтому мы можем производить продукцию различных размеров и форм, а также выполнять индивидуальные заказы.
Также мы предлагаем гибкую ценовую политику, которая позволит каждому нашему клиенту приобрести необходимые материалы по оптимальной цене.
Если вы ищете надежного поставщика пиломатериалов, то обращайтесь к нам! Мы всегда рады видеть новых клиентов и готовы предложить им только лучшее!

Товары и услуги

Мы производим необрезную доску, обрезную, брус, брусок, вагонку, имитацию бруса и другие виды пиломатериалов.

Кратко об организации

Организация ЛесМаркет из Всеволожска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Лесопиломатериалы, Поставщики пиломатериалов, Производство лесопиломатериалов. Фирму можно найти по адресу Станционная улица, 11, деревня Плинтовка, Щегловское сельское поселение в Всеволожске. Связаться с контактным лицом фирмы ЛесМаркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт lesmarket-spb.ru, по почте lesmarketspb@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (905) 2802777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (812) 666-66-55
Дорога Жизни шоссе, 30а
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (812) 666-66-55
Колтушское шоссе, 298
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (800) 555-66-66
Токсово (Всеволожский район), Вокзальная, 1
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (800) 555-66-66
Дранишники (Всеволожский район), Сосновая, 1
Оставьте отзыв первым
Всё для строительства. Производство и продажа пиломатериалов
+7 (812) 925-03-60
Всеволожский р - н, д. Екатериновка
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пиломатериалов высокого качества.
+7 (964) 376-41-24
Васкелово, ст. Лесное