Ледовая арена "Кудрово"

 Ледовая арена "Кудрово"
Каток, проведение массовых мероприятий
отзывов пока нет
+7 (981) 718-73-31
Кудрово, Ленинградская, 1, Всеволожск, 193312
Кудрово, Ленинградская, 1
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 193312
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о Ледовая арена "Кудрово"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ледовая арена "Кудрово". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самый комфортный крытый каток на Юго-востоке города. В 15 минут от м. Дыбенко, на первом этаже спорткомплекса ALEX FITNESS Кудрово расположился замечательный лёд, приятная музыка и отличная атмосфера
В новом жилом комплексе Новый Оккервиль разместилась ледовая арена, которая предлагает Вам массовые катания (отличный способ отдохнуть всей семьей, провести время вместе после напряженных будней, порадовать себя ледовой сказкой), спортивные секции (неважно кем Вы и Ваши дети хотят стать - стремительным хоккеистом или грациозным фигуристом - у нас Вы найдете занятие по душе и для взрослых и для детей).
Насладиться в полной мере Вашим отдыхом на нашей Ледовой арене поможет высокий уровень комфорта, созданный на нашем катке.

Добавить фото

Товары и услуги

Каток
Проведение мероприятий (дней рождения, корпоративных, тимбилдингов)
Аренда ледовой арены
Секции хоккея и фигурного катания
Прокат коньков
Заточка коньков
Магазин спортивного снаряжения.

Кратко об организации

Фирма Ледовая арена "Кудрово" из Всеволожска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Центры досуга, Ледовые катки, Культурно-досуговые учреждения. Находится по адресу Кудрово, Ленинградская, 1 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом организации Ледовая арена "Кудрово" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт katok-kudrovo.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (981) 718-73-31.