Dr.Pet's

 Dr.Pet's
Ветеринарная клиника
+7 (981) 336-42-87
Школьный переулок, 1, Всеволожск
Школьный переулок, 1
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

Питомцы скрашивают жизнь человека, становясь его друзьями, и каждый любящий хозяин старается максимально сохранить здоровье своего «подопечного». Если вы обнаружили у своего домашнего животного вызывающие беспокойство симптомы (утрата аппетита, повышенная жажда, апатия, плохое состояние шерсти) - доктора Ветеринарной клиники Dr.Pet's готовы вам помочь. В клинике принимают специалисты в области дерматологии, гинекологии, офтальмологии и других узких ветеринарных направлений. Если ваш хвостатый друг начал хромать, доверьте его ортопеду клиники. Он разбирается в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата (например, остеоартроза, артроза или остеомиелита), а также готов помочь при ушибах конечностей, разрыве связок, переломах и так далее.

В Ветеринарной клинике Dr.Pet's ценят время каждого клиента, поэтому готовы предложить множество услуг разом. На базе лечебницы работает груминг-салон, здесь есть стационар и оборудованный операционный зал, а к животным, которые совсем тяжело переносят транспортировку, здесь вы сможете вызвать ветеринара к себе на дом. Вы завели не обычного питомца, а экзотического? Здесь есть специалист как раз по такому виду животных. Причины болезней и их последующее лечение, например, у кролика или лягушки будут совершенно другими, нежели у котов и собак, поэтому и помочь этим питомцам может лишь особый ветеринар. Кроме диагностики и лечения животных, он готов рассказать вам, какие условия понадобится создать в квартире, чтобы ваш интересный питомец не чувствовал дискомфорта.

На портале Zoon собрана актуальная информация о докторах клиники, и вы легко можете ознакомиться с ней, перейдя по ссылкам. Абдрахманов Д. Р., Кейних М. В.— эти доктора более десяти лет помогают животным восстанавливать здоровье, а опыт в этой области — решающий фактор.

Товары и услуги

Ветеринарные лаборатории
анализ крови у кошек, анализ крови у собак, анализ на панлейкопению, анализ на пироплазмоз, анализ на токсоплазмоз у кошки, биохимический анализ крови кошки, биохимический анализ крови собаки, клинический анализ крови у кошки
Ветеринарные процедуры
анестезия для животных, анестезия для кошек, вакцинация кошек, вакцинация кроликов, вакцинация против бешенства, вакцинация собак, взвешивание животных, гигиеническая стрижка, грыжесечение у собак, дегельминтизация кошек, дегельминтизация собак, кастрация кота, кастрация крипторха, кастрация кроликов, кастрация собаки, кесарево сечение у животных, кесарево сечение у кошек, кесарево сечение у собак, купирование ушей, купирование хвоста, лапароскопическая стерилизация, обработка от блох, прививки животным, прием родов у животных, рентген для животного, стерилизация кошки, стерилизация собаки, удаление зубного камня кошке, удаление зубного камня собаке, удаление зубов у кошек, удаление зубов у собак, удаление клещей, удаление параанальных желез, удаление прибылых пальцев, УЗИ животного, УЗИ кошке, УЗИ кошке при беременности, УЗИ собаке, уколы животным, ультразвуковая чистка зубов кошке, ультразвуковая чистка зубов собаке, чипирование кошек, чипирование собак, чистка зубов кошке, чистка зубов собаке, эвтаназия животных, ЭКГ животному, эндоскопия животному
Груминг
маникюр для животных, мытье кошек, мытье собак, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, тримминг собак, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак
Питомники
передержка кошек, передержка собак
Ритуальные услуги для животных
кремация животного

Кратко об организации

Фирма Dr.Pet's из Всеволожска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ветеринарные клиники. Компанию можно найти по адресу Школьный переулок, 1 в Всеволожске. Связаться с представителем организации Dr.Pet's по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (981) 3364287, на сайте drpets.obiz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (813) 703-80-03
Колтушское шоссе, д. 45
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (812) 988-51-66
д. Новое Девяткино, ул.Флотская, д. 6
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника МиМи в Кудрово. Обслуживает территорию Красногвардейского и Невского районов Петербурга, а так же Всеволожский район Ленинградской области.
+7 (812) 987-82-01
Кудрово, Новый Оккервиль, ул. Ленинградская, д. 7
Многопрофильный ветеринарный центр
+7 (812) 407-17-19
Колтушское шоссе, 19 к1
круглосуточная ветеринарная помощь
+7 (812) 957-40-56
Колтушское шоссе, 214
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника, выездная ветеринарная служба
+7 (812) 915-16-23
Александровская улица, 75к1