Ателье кованых изделий №1

 Ателье кованых изделий №1
Кованные изделия любой сложности под заказ
отзывов пока нет
+7 (812) 920-68-40
Буланова, 14, Всеволожск

Фотогалерея

Отзывы о Ателье кованых изделий №1

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ателье кованых изделий №1. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ателье Кованых Изделий №1
Мы - два брата-кузнеца из Санкт-Петербурга, которые возродили русскую традицию художественной ковки, соединив её с современными технологиями. Все изделия изготавливаются вручную. Вы можете заказать изделия по нашим каталогам, а также по своему макету или рисунку из Интернет. Также, мы вместе с Вами и нашим дизайнером, сможем нарисовать эскиз любого кованого изделия по вашему вкусу и идеям, воплотив их в металле.

Оплата товаров
Оплатить кованные изделия можно за наличный и безналичный расчет. Пластиковыми картами Visa, Mastercard, Мир. Мы также подключены к VKPay.

Доставка товаров
Доставка по Санкт-Петербурге и Ленинградской области осуществляется курьерской службой Ателье Кованых Изделий. Также, возможен самовывоз с нашего производства силами заказчика.
Бесплатная курьерская доставка изделия по Санкт-Петербургу и Ленинградской области включена в стоимость заказа.

Фото

Кратко об организации

Организация Ателье кованых изделий №1 из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Кованые заборы, Кованые ворота, Лестницы для дома. Расположена по адресу Буланова, 14 в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы Ателье кованых изделий №1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 9206840.