ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД ЗАО

ЗАО ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД
производство и реализация комбикормов для птицеводства и животноводства, белково-витаминно-минеральных добавок для видов животных, послепродажное сопровождение.
отзывов пока нет
+7 (81373) 22180
Ленинградская область, Волосово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мварина
Мварина

Имеем в г.Сланцы торговое помещение (отдельно-стоящее здание,350кв.м.) Интересуемся реализацией вашей продукции.Возможна ли поставка вашей продукции под реализацию,если возможна,то на каких условиях. Спасибо, Марина.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день!!! Скиньте,пожалуйста, прайс на весь Ваш ассортимент. Спасибо.

О компании

Производство и реализация комбикормов для птицеводства и животноводства, белково-витаминно-минеральных добавок для видов животных, послепродажное сопровождение.
Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных, Корма, комбикорма и кормовые концентраты для крупного рогатого скота, Корма, комбикорма и кормовые концентраты для свиней, Корма, комбикорма и кормовые концентраты для кур и цыплят, Корма, комбикорма и кормовые концентраты для уток, гусей и индеек, Корма для рыбоводческих хозяйств

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД из Волосово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Корма для скота и птицы. Организацию можно найти по адресу в Волосово. Связаться с контактным лицом компании ВОЛОСОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД по всем вопросам вы можете по номеру 78137322180.