Стройбаза Кипуя

 Стройбаза Кипуя
Магазин строительных материалов и отопительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (812) 740-68-02
д.Кипуя, д.38, Волхов, 187413
д.Кипуя, д.38
Ленинградская область, Волхов, Россия, 187413
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Стройбаза Кипуя

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройбаза Кипуя. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на Стройбазу Кипуя! В нашем ассортименте « Печи » Камины » Котлы » Дымоходы » Пиломатериалы » Металлопрокат » Отделочные материалы » Теплоизоляция » Кровля » Метизы » Лакокрасочные материалы » Электробензоинструмент » Товары для сада и огорода и многое другое. Вы сможете приобрести товары по низким ценам так как в ценообразовании проводим детальный анализ рынка и выбор надежных поставщиков. Печной отдел работает под торговой маркой Народный камин это означает, то что покупатель получает возможность приобрести печь или камин по цене завода производителя. Если вам нужны качественные строительные материалы товары, обращайтесь в нашу Стройбазу. Чтобы сделать заказ, выберите на сайте необходимый товар и перенесите его в «Корзину» или позвоните нам по телефону. Мы ждем ваших обращений!

Кратко об организации

Компания Стройбаза Кипуя из Волхова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительные магазины, Камины, печи. Организацию можно найти по адресу д.Кипуя, д.38 в Волхове. Связаться с контактным лицом компании Стройбаза Кипуя по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 7406802, письмом на адрес stroibaza.kipuya@mail.ru, на web-странице sb-kipuya.ru.