Новости Владикавказа ООО

ООО Новости Владикавказа
отзывов пока нет
+7 (916) 987-65-59
Московская ул., 14, Владикавказ
Московская ул., 14
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Новости Владикавказа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новости Владикавказа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный городской новостной ресурс Новости Владикавказ освещает все события, новости г. Владикавказ, а так же основные рубрики: происшествия, политику, общество. Мы публикуем только проверенные новости Владикавказа, которые сами тщательно проверяем. На страницах нашего новостного веб сайта Новости Владикавказ вы получите много новой, актуальной информации о жизни города и Республики Северная Осетия-Алания. Читайте все новости Владикавказа на нашем официальном сайте, а так же в наших социальных сетях.

Кратко об организации

Компания ООО Новости Владикавказа из Владикавказа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электронные средства массовой информации. Организацию можно найти по адресу Московская ул., 14 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом компании Новости Владикавказа по всем вопросам вы можете письмом на адрес news-vkz@yandex.ru, по номеру +7 (916) 9876559, через сайт , на web-странице новости-владикавказ.рф.