RusBaby ООО

ООО RusBaby
Детские товары оптом от производителя
отзывов пока нет
+7 (495) 665-55-44
деревня Дыдылдино, 8, стр. 3, склад, Видное
деревня Дыдылдино, 8, стр. 3, склад
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Тут  идёт не состыковка, они просто не подходят. Напишите мне на почту. efremovae693@gmail.com
    Тут идёт не состыковка, они просто не подходят. Напишите мне на почту. efremovae693@gmail.com
  • Здравствуйте, все делали по инструкции. Спинка становится в одном только положении как на фото естественно и поручни так, вывернуть их не возможно.
    Здравствуйте, все делали по инструкции. Спинка становится в одном только положении как на фото естественно и поручни так, вывернуть их не возможно.

Отзывы о RusBaby, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RusBaby, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством и оптовой продажей детских товаров Jetem и Baby Care. Мы предлагаем Вам сотрудничество на очень выгодных условиях. Только в нашей компании Вы можете получить уникальное предложение и выгодно купить товары для детей оптом от производителя, так как мы являемся одним из лидеров на Российском рынке по оптовым продажам и производству детских товаров.
В интернет магазине RusBaby вы можете выбрать и купить детские товары оптом от производителя. Приобретая у нас, вы гарантированно получаете качественную продукцию, которая прошла многократные проверки безопасности среди детских товаров.
Наш магазин детских товаров предлагает, по оптовым ценам, широкий ассортимент продукции Жетем и Беби Каре

Фото

Кратко об организации

Организация ООО RusBaby из Видного может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские коляски, Автокресла детские. Расположена по адресу деревня Дыдылдино, 8, стр. 3, склад в Видном. Связаться с представителем фирмы RusBaby, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@rusbaby.ru, при помощи телефона +7 (495) 6655544, на официальном сайте rusbaby.ru.