Торговый дом "Навесные Агрегаты" ООО

ООО Торговый дом "Навесные Агрегаты"
Розничная и оптовая продажа почвообрабатыващих агрегатов
отзывов пока нет
+7 (81153) 26926
Д. Баландино, ул. Портовая, 42, Великие Луки
  • +7 (81153) 26926 — телефон/факс

Сайт: pluga.ru

Д. Баландино, ул. Портовая, 42
Псковская область, Великие Луки, Россия
Показать на карте

Часы работы

8.00 - 16.40

Отзывы о Торговый дом "Навесные Агрегаты", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Навесные Агрегаты", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Давыдович
Алексей Давыдович

Сообщите цену, вес, ширину захвата, габаритные размеры 3-корпусного плуга ПЛ-35х3 без предплужников в собраном и разобраном виде и возможность отправки его в г. Уссурийск Приморского края. С какими транспортными компаниями Вы работаете? Имеются ли запчасти к плугу. С уважением, Алексей Давыдович

О компании

ООО"Торговый дом"Навесные Агрегаты" продает из наличия по ценам от производителя(принимает заказы на изготовление) плуги,окучники,культиваторы, нескольких модификаций для тракторов малой и средней мощности.При изготовлении изделий применяются трубы квадратного сечения ст.09Г2С,листы ст.10ХСНД и ст.65Г,что повышает прочность изделия при ударных нагрузках и соответственно увеличивает срок службы изделия.При сборке изделий применяется высокопрочный оцинкованный крепеж с классом прочности 8.8.Исполнение навески может быть двух видов: три точки или треугольник(СА-1).По желанию Заказчика плуги могут быть укомплектованы предплужниками и дисковыми ножами,а окучники- плоскорезами-копателями и роторами-рыхлителями.Наши изделия во много раз облегчают труд хлебороба и позволяют съэкономить время и трудозатраты по выращиванию растительных культур.Более подробно с нашими изделиями можно ознакомиться на нашем тематическом сайте.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом "Навесные Агрегаты" из Великих Лук предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственная техника. Находится по адресу Д. Баландино, ул. Портовая, 42 в Великих Луках. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом "Навесные Агрегаты" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pluga.ru, по почте alekseeva@pluga.ru, с помощью телефона 78115326926.