"Первоцвет"

 "Первоцвет"
Детский санаторно-оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (8422) 220337
Киевский бульвар, 1а, Ульяновск, 432059
Киевский бульвар, 1а
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432059
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Первоцвет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Первоцвет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Первоцвет», как структурное подразделение ГУЗ «Городская детская поликлиника №6», расположен в Заволжском районе города Ульяновска (б-р Киевский,1А). Круглый год «Первоцвет» приглашает на отдых и оздоровление детей 4-14 лет. Одновременно лагерь готов принять 130 человек. Компактное размещение под одной крышей, в двухэтажном корпусе, всех административных и медицинских служб, спальных номеров, столовой, зала ЛФК, кинозала, тренажёрных залов, дискозала, учебного блока делает пребывание в лагере максимально удобным и комфортным. На время пребывания в лагере дети размещаются в благоустроенных 7-8 местных спальных номерах. Техническое оснащение лагеря позволяет осуществлять эффективную терапию по 20 видам медицинских показаний. Для каждого ребёнка в первые дни заезда разрабатывается индивидуальная реабилитационная программа. В медицинском блоке наряду с традиционными для санаторного лечения методами (лечебные ванны, гидромассаж, гальваногрязелечение, ароматерапия, ручной массаж, аквагимнастика в бассейне, фитотерапия) предусмотрены классические методы физиотерапии (УВЧ-терапия, амплипульстерапия, магнитотерапия, электрофорез, парафинолечение) и современные методы лечения (галотерапия, оборудованная галогенератором последнего поколения, цветотерапия, лазеротерапия и вакуумный массаж). В комплекс реабилитационных программ включаются занятия в бассейне, в тренажёрных и спортивных залах, в сенсорной комнате, на открытых спортивных площадках. Заменить часовую прогулку в сосновом бору ребёнку поможет стакан кислородного коктейля в день. Все это позволяет лечить целый ряд заболеваний общесоматического профиля (пульмонология, гастроэнтерология, неврология, нефрология, кардиология, отоларингология, заболевания опорно-двигательного аппарата). Пищеблок лагеря оснащен современным кухонным оборудованием, позволяющим осуществлять высококачественное приготовление блюд и обеспечить детей диетическим питанием. Педагоги, психологи и вожатые занимаются развитием ребят в кружках по интересам, творческих студиях и мастерских. Дети с удовольствием участвуют в ярких, самобытных праздниках и фестивалях. В лагере созданы изостудия, театр, танцклуб, компьютерный класс. Для осуществления непрерывного обучения в лагере организован учебный процесс. Занятия проводятся в современных оборудованных классах педагогами близлежащей школы по всем предметам школьной программы. В библиотеке лагеря есть вся необходимая учебная и периодическая литература, широкая подборка видеоматериалов для учебных занятий. Имеется доступ к сети Интернет.

Добавить фото

Товары и услуги

Компактное размещение под одной крышей, в двухэтажном корпусе, всех административных и медицинских служб, спальных номеров, столовой, зала ЛФК, кинозала, тренажёрных залов, дискозала, учебного блока делает пребывание в лагере максимально удобным и комфортным. На время пребывания в лагере дети размещаются в благоустроенных 7-8 местных спальных номерах.

Кратко об организации

Компания "Первоцвет" из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Располагается по адресу Киевский бульвар, 1а в Ульяновске. Связаться с представителем компании "Первоцвет" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8422) 220337, на сайте санаторий-первоцвет.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (8422) 425102
Мира 2-й переулок, 26
Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (8422) 425102
Гая проспект, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 521673
Оренбургская, 41Б
Детский лагерь "Эврика"
+7 (8422) 520202
Оренбургская, 5а
Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (8422) 425102
Артёма, 14
Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (8422) 425102
Отрадная, 85а