Вектор Геодезии ООО

ООО Вектор Геодезии
Геодезические и кадастровые работы
отзывов пока нет
+7 (911) 289-69-00
ул. Советская, д. 9, корпус 9Б, Тосно, 187000
ул. Советская, д. 9, корпус 9Б
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Воскресенье – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Вектор Геодезии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор Геодезии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Геодезические и кадастровые работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании с сертификацией и допуском в СРО. Оказываем услуги по земельному кадастру и изысканиям с соблюдением СНиПов, ГОСТа и высокой точностью измерений. Даем гарантию на все виды работ. Консультируем по сложным земельным вопросам. Оборудование, которое мы используем, проходит ежегодные метрологические поверки и обладает высокой точностью измерений. Основное преимущество нашей компании в том, что мы работаем удаленно, выезжая на объект с квитанцией и готовыми документами.

Предоставляем расширенный список услуг: межевание, технический план, вынос границ в натуру, кадастровая и топографическая съемка, перераспределение земельных участков, контрольно-исполнительная съемка, землеустроительная экспертиза, гидрология, экология и геология. Обслуживаем юридических и физических лиц.

Являемся участником СРО инженеров-изыскателей «Межрегионизыскания» и «Балтийское объединение кадастровых инженеров». Все наши отчеты проходят регистрацию в госорганах. Имеем действующую лицензию на все виды геодезических работ.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Вектор Геодезии из Тосно может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Кадастровые компании. Расположена по адресу ул. Советская, д. 9, корпус 9Б в Тосно. Связаться с представителем фирмы Вектор Геодезии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@vector-geo.ru, при помощи телефона +7 (911) 2896900, на официальном сайте vector-geo.ru.