Медицинский центр "Здоровье" ООО

ООО Медицинский центр "Здоровье"
Многопрофильный медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (81361) 42261
Московское шоссе, д. 40, Тосно
Московское шоссе, д. 40
Ленинградская область, Тосно, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр "Здоровье", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Медицинский центр “Здоровье”» является одним из ведущих многопрофильных лечебно-профилактических учреждений г. Тосно и Ленинградской области. Медицинский центр образован в 2010 году с целью улучшения доступности оказания медицинской помощи жителям Тосненского района и других районов Ленинградской области.

Медицинские профилактические осмотры проводятся не только для частных лиц, но и для работников организаций на территории центра и при выезде к заказчику.

ООО «Медицинский центр “Здоровье”» оказывает специализированную профпатологическую помощь, а именно:

-экспертиза профессиональной пригодности,
-проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников по Приказу Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г.,
-проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров,
-освидетельствование водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) (водительская справка),
-освидетельствование граждан для получения лицензии на приобретение оружия (оружейная справка).

Также наш медицинский центр осуществляет амбулаторно-диагностическую помощь:

-УЗИ-диагностика
-консультация врачей-специалистов узкого профиля
-амбулаторная гинекология
-дневной стационар, в котором возможно амбулаторное лечение в комфортной и уютной обстановке под наблюдением наших высококвалифицированных специалистов;
-медицинский массаж
-мануальная терапия
-остеопатия
-гирудотерапия

Наш медицинский центр работает с клинико-диагностической лабораторией, в которой постоянно внедряются современные методы исследования и тест-системы, соответствующие мировым стандартам, постоянно увеличивается количество анализов, новейшие методики исследования, позволяющие выявить заболевания на начальной стадии.

В нашей клинике постоянно внедряются новые, современные методы диагностики и лечения, расширяется материально-техническая база, сотрудники повышают свой профессиональный уровень; развиваются новые направления, позволяющие провести полноценное обследование и назначить необходимую терапию.

Приходите, будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Кратко об организации

Организация ООО Медицинский центр "Здоровье" из Тосно может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Водительские медкомиссии, Медицинские комиссии, Услуги вакцинации. Расположена по адресу Московское шоссе, д. 40 в Тосно. Связаться с представителем фирмы Медицинский центр "Здоровье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (81361) 42261.