Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань») ЗАО

ЗАО Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань»)
молочное животноводство
отзывов пока нет
+7 (81361) 71-131
пос. Любань, пр. Мельникова, д. 1, Тосно, 187050
  • +7 (81361) 71-131
  • +7 (81361) 21–861
  • +7 (81361) 71–753

Сайт: www.detskoselsky.ru

Сайт: www.zao-luban.narod.ru

пос. Любань, пр. Мельникова, д. 1
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань»), ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань»), ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя александр
александр

добрый день ! я гражданин украины , возможно ли в вашу организацию устроится на работу официально ?????? спасибо !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sohama 19 октября 2014

Александр , к сожалению, Ваше письмо не дойдет до адресата, так как не представлен его электронный адрес.

О компании

ЗАО «Любань» входит в состав агрохолдинга «Детскосельский». Животноводческий комплекс «Любань» - это новый, высокотехнологичный, высоко рентабельный, отвечающий всем нормам и требованиям по охране окружающей среды объект сельского хозяйства в рамках приоритетного национального проекта «Развития агропромышленного комплекса».
Комплекс расположен на площади более 9 гектаров в д. Бородулино Тосненского района.
ЗАО «Любань» входит в состав агрохолдинга «Детскосельский» и помимо молочного животноводства занимается выращиванием картофеля, овощей и зерновых.
На территории комплекса расположена молочно-товарная ферма на 1200 голов и корпус молодняка на 950 голов.
Каждый въезд на территорию оборудован дезбарьерами, что позволяет сохранить стерильность и качество продукции. Благодаря новым высокотехнологичным методам предполагается достичь надоев до 9000 литров молока в год от одной коровы.
Каждая корова имеет собственный идентификационный датчик, благодаря которому она распознается при входе в доильный зал, вся информация о процессе доения заносится с компьютерную программу управления стадом. По индивидуальному номеру электронного устройства можно проследить родословную и ознакомиться с индивидуальными особенностями данной коровы. Эти данные используются в племенной работе.
Животноводческий комплекс «Любань» - это новый, высокотехнологичный, высоко рентабельный, отвечающий всем нормам и требованиям по охране окружающей среды объект сельского хозяйства в рамках приоритетного национального проекта «Развития агропромышленного комплекса».

Добавить фото

Товары и услуги

Молочное животноводство, выращивание картофеля, овощей и зерновых.

Кратко об организации

Компания ЗАО Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань») из Тосно предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Сельскохозяйственное производство, Молочное скотоводство, Агропромышленные предприятия. Располагается по адресу пос. Любань, пр. Мельникова, д. 1 в Тосно. Связаться с представителем компании Концерн «Детскосельский» (Животноводческий комплекс «Любань») по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (81361) 71-131, +7 (81361) 21–861, +7 (81361) 71–753, на сайтах www.detskoselsky.ru, www.zao-luban.narod.ru, в социальной сети , по e-mail info@detskoselsky.ru.