Медицинский центр "Альянс-Тосно"

 Медицинский центр "Альянс-Тосно"
Лечение, диагностика, стоматология
отзывов пока нет
+7 (81361) 304 06
Боярова, 21, Тосно, 187000
  • +7 (81361) 304 06

Сайт: alyans-tosno.ru

Боярова, 21
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-14:00

Отзывы о Медицинский центр "Альянс-Тосно"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр "Альянс-Тосно". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В клинике ведут прием 14 высококвалифицированных специалистов - все они выпускники ведущих медицинских ВУЗов России и ближнего зарубежья. Средний профессиональный стаж врачей — 10 лет. В клинике ведется комплексное обслуживание клиентов. Отличительная особенность клиники «Альянс-Тосно» - внимательное отношение к медицинскому оборудованию: оно регулярно обновляется. К примеру, у нас в клинике есть аппарат для дуплексного и триплексного исследования сосудов, который дает возможность увидеть кровоток в объеме и цвете, установить точный диагноз многих заболеваний и назначить более эффективное лечение. Полностью оборудовано стоматологическое отделение.
Спектр медицинских услуг, предоставляемых клиникой «Альянс-Тосно», постоянно расширяется. О новых видах лечения и диагностики можно узнать на сайте или по телефону.

Добавить фото

Товары и услуги

Стоматология
Гастроэнтерология
Неврология
Узи-диагностика
Геронтология
Мануальная терапия
Рентгенография

Кратко об организации

Организация Медицинский центр "Альянс-Тосно" из Тосно может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Стоматологические клиники, Многопрофильные медицинские центры, Услуги врачей-специалистов. Расположена по адресу Боярова, 21 в Тосно. Связаться с представителем фирмы Медицинский центр "Альянс-Тосно", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте alyans-tosno@mail.ru, при помощи телефона +7 (81361) 304 06, на официальном сайте alyans-tosno.ru.